Кортни Кокс и Дэвид Аркетт

После 13 лет счастливого (или не очень) брака с актрисой Кортни Кокс, Дэвид Аркетт решил подать на развод. 9 июня актер передал документы в суд, указав в качестве причины... нет, интриги не выйдет, все те же "непримиримые разногласия". Первой об этом рассказала блогер fashionobsession.

Неофициально пара рассталась еще в 2010-ом, супруги решили попробовать пожить отдельно и, возможно, начать ценить свое семейное счастье. Но чуда не произошло. Расставание лишь усугубило проблемы и окончательно разрушило трещавший по швам брак. За это время у Дэвида (между прочим, еще официально "женатика") закрутился роман со звездой Entertainment Tonight Кристиной МакЛарти, а теперь он решил оформить свою свободу "по закону".

Несмотря на поведение мужа, Кортни с теплотой отзывается о Дэвиде:

Для меня он самый близкий человек в мире. Он мой лучший друг. Неважно, как сложатся наши отношения в будущем, он действительно мой лучший друг.

Судьба восьмилетней Коко - дочери Дэвида и Кортни - уже тоже решена. Супруги после развода оформят совместное опекунство, чтобы дочка могла много времени проводить с каждым из них.

Дэвид, надеемся, ты хорошо все обдумал. А то стоит взять на заметку печальный пример коллеги - Рассела Брэнда. Он тоже первым инициировал развод, а теперь не знает, как вернуть экс-супругу Кэти Перри.


Дэвид Аркетт и Кортни Кокс - еще счастливые супруги


Даже во время развода Кортни Кокс поддерживает супруга


Кортни Кокс с дочкой Коко

Источники: People, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Дэвид Аркетт подал документы на развод с Кортни Кокс

12:00, 13 июня 2012

Комменты 6

R

Блин, Кортни хороша! Как же они мне нравились в Крике, пипец!

Аватар

А почему развод, я имею в виду, истинную причину?

Аватар

То есть все-таки узаконили разрыв.

Аватар

и все таки они это сделали.. жалко, когда распадаются пары, даже такие неоднозначные(

Аватар

Так я думала они уже давно в разводе...

Подождите...