Том Круз, в честь своего грядущего юбилея, дал интервью журналу Playboy (пару цитат вы могли прочесть у блогера Onorina). Актер откровенно рассказал о том, как он счастлив, что рядом с ним супруга Кэти Холмс, и что каждый день он стремится стать лучше - как мужчина, как папа и, наконец, как человек.

С детства Том увлекался скоростью, и лучшим подарком считал мотоцикл:

Сколько я себя помню, всегда хотел гонять на мотоциклах и машинах. Я хотел делать на них опасные трюки. Каждый день рождения я мечтал только о мотоцикле. И, когда мне исполнилось 12-ть, я купил его сам. Я много раз падал, потому что любил ездить быстро.


Актер любит скорость с детства

Такой ритм жизни сопровождали неизбежные травмы, и особенно не везло знаменитому носу актера:

В первый раз я сломал нос, когда в меня попал фастбол. В следующий раз по нему попала уже бейсбольная бита. Затем я повредил его при езде на мотоцикле. У меня и мысли не было о подушке безопасности или шлеме.

Том, который в этом году празднует 50-летний юбилей, особо отметил, что он никогда не делал пластических операций и планирует красиво стареть рядом со своими близкими. Актер упорно отрицает слухи о пластике (а нос-то как новенький!):

Я ничего с собой не делал и не планирую.

Том, в чем секрет твоей молодости? На фото актер 10 лет назад и сейчас

Несмотря на обилие травм и сопротивление режиссеров, Том любит самостоятельно выполнять трюки:

Трюки нелегко мне даются. Для роли в "Последнем самурае" я тренировался шесть часов и семь дней в неделю, чтобы орудовать мечом на неровном ландшафте... Я помню, как попытался натянуть свою рубашку и не смог, потому что мои плечи стали намного больше. И это касается не только физических тренировок - на фильме "Рок на века" я пять часов в день занимался пением и три - танцами.

Но главным подарком в жизни актера стала встреча с Кэти Холмс:

Она экстраординарный человек, и если бы вы провели пять минут с ней, то сразу это заметили. Ко всему у нее есть свой творческий подход. Она забавна и очаровательна, и когда она просто заходит в комнату - мне уже становится лучше. Я романтик. Мне нравится устраивать романтические ужины, и ей это нравится. Не знаю, что еще сказать - я просто счастлив и пребываю в этом состоянии с тех пор, как встретил ее. Между нами есть нечто очень особенное.


Том Круз обрел свое счастье только рядом с Кэти Холмс

Том рассказал о необычных увлечениях Кэти:

Когда ей что-то интересно, то она не говорит об этом, а делает. Как-то я спросил: "Я заметил, что ты не спала ночью. У тебя все хорошо?". Она улыбнулась в ответ, а потом положила на мой стол листы и сказала: "Я написала сценарий".  Ей захотелось попробовать себя в этом, и она сделала это. Ей захотелось проектировать одежду, и она запустила собственную линию, которая невероятно хороша - для меня это пример того, как она просто привносит красоту в свою жизнь.

Главным увлечением актера остается саентология. Том по-прежнему остро реагирует на все, что с ней связано: 

Если я не говорю о моей религии... то говорят: "Он избегает этот вопрос". Если же говорю, то тут же ползут слухи: "Он проповедует"... Я уважаю то, во что верят другие люди. Моя личная вера основана на самосовершенствовании, независимо от того, хочу я стать лучше как человек или как отец или же просто пытаюсь сделать себя лучше. Люди сами должны решать, что истинно и реально для них. Я сейчас очень доволен своей жизнью.

А всем, кто собирается распускать слухи о его семье, Том пригрозил:

Если меня вынуждают, то я подаю иск. Обычно начинается с письма со словами: "Окей, вы знаете, что это неправда. Извинитесь". Но с некоторыми журналистами приходится идти на крайние меры: "Окей, вы пересекли черту, и теперь вам придется иметь дело с моими адвокатами" [посмеивается]. Когда это касается ваших детей, вам приходится предупреждать: "Вот это допустимая черта, и каждый раз, когда вы ее пересечете...".

У Тома и Кэти есть чему поучиться - за шесть лет брака они по-прежнему с теплотой отзываются друг о друге и не верят в предсказания об их скором разводе.


Кэти Холмс с дочкой Сури

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Том Круз в Playboy: о Кэти Холмс, мотоциклах и многострадальном носе

16:12, 16 мая 2012

Комменты 37

Аватар

слаааааабенько так верится в его слова... никогда не нравился, лицемер

Аватар

мой любимый актёр:))

Аватар

ОЙ, ну какая там коллекция Кэти! Небрежным взмахом руки принесла в мир миллиарды тонн красоты! Это кто-то другой вкалывает 24 часа в сутки, а мы так - в перерывах между написанием сценария и прогулками с дочкой. Том создал свой идеальный мир: молоденькая красавица стала женой, родился ребенок против слухов о бесплодии, религия стала умеренной после расторгнутого студией контракта. А лучше он был тогда, когда конкурировал со в 100 раз более талантливой Николь. Как ни крути, но развод за несколько недель до 10-летия брака, чтобы отступные не платить, и тогда, когда у нее пошла череда отличных фильмов по прежнему выглядят крайне мелко.

C

Для полтинника Круз выглядит супер, они почти как ровесники выглядят с Кэти!!!! Не понимаю, что к носу его пристали, по- моему он выглядит одинаково , что сейчас, что 10 лет назад! Другое дело, не могу сказать, что мне нравится их семья - вроде и особых скандалов не было, часто можно видеть их вместе, и в Сури оба души не чают (хотя по мне так её откровенно балуют), но почему-то создается впечатление, что многое делается напоказ, без искренности!

I

Я обожала Тома времен Николь и даже времен Пенелопы, да и Николь тогда мне нравилась больше. И фильмы в которых он играл тоже были классными, одно Ванильное небо чего стоило, или Джери Маггвайер, и много других. Терпеть не могу Кэти, выглядит всегда ужасно,ему совершенно не подходит и играет она в таких фильмах, о которых я даже не помню.Короче, он зря расстался с Николь, по-моему тогда он был счастлив, конечно это мое личное мнение. Но сколько я вижу таких, которые меняя партнера меняются сами и не в лучшею сторону.

Подождите...