"Я никогда не делал и не буду делать пластику", - говорит Том Круз в своем новом интервью и отрицает, что его моложавость результат пластической хирургии.

Ему исполнится 50 лет через два месяца, но он не так уж и сильно изменился со времен своей роли в Лучшем стрелке 1986 (Топ Ган).

И так как можно легко предположить, что в этом ему помогает пластическая хирургия, то звезда настаивает, что он не ложился под скальпель хирурга. Более того, он утверждает, что никогда и не станет этого делать впредь. В интервью с журналом Playboy на вопрос была ли когда-либо сделана хоть какая-то пластика, Том сказал: "Я не делал и никогда не стану".

Круз рассмеялся, когда его спросили, как ему удается выглядеть вдвое моложе, чем он есть на самом деле: "Я честно понятия не имею. Я работаю. Я всегда с семьей. Я тренируюсь, часто не высыпаюсь. Я много и тяжело работаю." Голливудский актер также не упустил возможность высказаться о своей неугасаемой любви к своей жене на протяжении пяти лет - Кейти Холмс (33 года).

Том сказал: "Она - экстраординарный человек, и если бы Вы провели пять минут с нею, то поняли бы это. Все, что она делает, она делает красиво и с творческим подходом." "Она забавна и очаровательна, и когда она входит в комнату, я сразу чувствую себя лучше. Я - романтик. Я люблю устраивать романтические ужины и ей это очень нравится." Он добавил: "Я не знаю, что сказать – я просто счастлив, и я стал счастлив как только встретил ее. У нас есть что-то совершенно особенное!’ И в то же время Том вспомнил о своей вере, саейнтологии, и о том, что он совсем не сторонник насильного обращения в свою веру. Он сказал: "Я испытываю уважение к тому, во что верят другие люди. То, во что я верю в моей жизни, так это то, что вера - это поиск способов, как сделать всё вокруг лучше, или выбор стать хорошим человеком или лучшим отцом или другое. Люди должны решить что для них верно и правдиво. Мне очень повезло в жизни." источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз отрицает пластику

15:04, 16 мая 2012

Автор: Onorina

Комменты 37

Аватар

в юности том круз был классный, с харизмой. а сейчас превратился в странноватого дядьку-саентолога, над которым многие смеются

A

в 50 лет такого четкого овала лица не бывает.в 40 еще током можно поддерживать, в полтос - Это только нож!!! Мезо и филлеры само сабой!

Аватар

вот ЧТО в нем красивого и сэксуального? он же маленький и очень похож на мышь из мульта

Аватар

пластику может и нет, а косметологические процедуры стопудово))

Аватар

пластика была ,очень хороший хирург над ним поработал-существенных изменений во внешности нет,но при этом недостатки устранены.

Подождите...