Линдси Лохан - не единственная экс-звезда канала Disney с непростой дальнейшей судьбой. С похожими проблемами столкнулась Деми Ловато: в 2010 году ей пришлось пройти трехмесячный курс лечения от наркотической зависимости, после того как во время тура она ударила в самолете одного из танцоров.

В новом интервью для Fabulous Ловато откровенно рассказала о том, как пристрастилась к запретным препаратам:

Промоутеры давали мне наркотики и алкоголь в ресторанах и клубах. Им хотелось, чтобы я к ним вернулась, чтобы меня снова заметили у них. ... Мне казалось, они мои друзья, а я просто развлекаюсь. Быть селебрити может быть очень опасно. Никто не говорит тебе "нет". Потому у многих из них потом случаются передозировки с летальным исходом. Это, определенно, могло произойти и со мной.

Деми размышляла и о причинах, побудивших ее к употреблению наркотиков:

Могу сказать, что у меня была депрессия. Я выступала на сцене перед 18-тысячной толпой, а затем оставалась одна в номере отеля. Мне приходилось искать способ для того, чтобы вновь почувствовать себя на подъеме.

Тем не менее, Ловато ни о чем не жалеет:

Были времена, когда мне хотелось быть обычным тинейджером, имеющим право на ошибку. Но я не жалею о том, что у меня не было нормального детства. По мне, так уж лучше путешествовать по миру и записывать альбомы, чем учиться в школе. ... Мне не хотелось бы ничего менять, я снова прошла бы через то же самое. Я многому научилась и стала сильнее.

Теперь Деми чувствует себя значительно лучше:

Я не говорю, что я идеальна или полностью изменилась, но я учусь любить себя и принимать такой, какая я есть. Мой взгляд на жизнь стал гораздо позитивнее, и я счастлива.

Все в порядке у Деми сейчас и с карьерой. В сентябре она выпустила третий студийный альбом, получивший название Unbroken, а 14 мая выйдет ее следующий сингл - Give Your Heart A Break.

Источники: Fabulousmag.co.uk, Fabulous

Деми Ловато: "Промоутеры давали мне наркотики"

18:57, 24 апреля 2012

Комменты 24

M

Аххахаха "нет таланта" "никакая звезда"... Она певица с шикарнейшим голосом!!! У нее талант от Бога! И актриса прекрасная! Послушайте для начала, а потом обсуждайте. Прям аж бесит ограниченность мышления у некоторых...

Аватар

Да ну пусть на завод пойдет работать или бесплатно в детских домах выступать,если ей одиноко.

Аватар

говорит правильные слова...лишь бы говорила искренне

Аватар

"Unbroken", "Give Your Heart A Break"... какая оригинальность.

Аватар

мне понравилась ее футболка с рианной)))

Подождите...