Линдси Лохан

Недолго продержалась Линдси Лохан в образе пай-девочки: звезда устроила драку в ночном клубе и пострадавшая женщина уже обратилась в полицию.

Инцидент произошел в четверг. По словам осведомленного источника портала TMZ, Линдси не понравилось, что девушка, чье имя в интересах следствия не сообщается, откровенно флиртовала с ее другом (уж не Генри Ли это был?). Вскоре между соперницами началась ссора, которая затем вылилась и в драку.

Полиция сообщает, что детально изучит все доказательства и проверит, являются ли слова потерпевшей правдой или нет. Представители актрисы же, тем временем, уверяют, что и проверять нечего, а обвинения - грубо сфабрикованная ложь:

Это откровенная ложь. Линдси не замешана ни в чем подобном. Очевидно, что подобные истории - это всего лишь способ заработать денег и урвать свои 15 минут славы.

Такой вариант не исключен, ведь Линдси сегодня не норовит пнуть только ленивый. Однако актриса и сама виновата в подобных слухах: отменяя испытательный срок, судья советовала ей завязывать с вечеринками и ночной жизнью, но девушка не вняла предостережениям.

Была драка или нет - так ли уж важно?.. Зерно сомнения уже посеяно.


Линдси обещала, что с вечеринками в ее жизни покончено


Но так ли это?..

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Линдси Лохан: драка в ночном клубе

15:36, 9 апреля 2012

Комменты 24

A

понеслась))

V

вот-вот.))

S

надо её отправить на исправительные работы))

Y

разбушевалась не на шутку))

Аватар

а она клевая! ей все ни по чем!!! нет чувства тревоги ни за что! завидую))))

Подождите...