Кликните для увеличения

Обложку HELLO! украсила Тина Канделаки. Журналисты издания провели с Тиной несколько дней и показали нам, как и чем живет популярная телеведущая и ресторатор. Также ищите в журнале интервью Умы Турман, отчет с капустника в честь юбилея Олега Табакова и мадридские фото Димы Билана с новой подругой. Помимо этого, Наталья Гольденберг подвела итоги Cycles&Seasons by MasterCard в своем "Модном дневнике".

OK! для обложки своего французского номера "ангажировал" другую прекрасную даму - Жанну Фриске. Она отправилась в Париж и порассуждала о своем образе. Свой Париж показала и Вика Газинская, а Степан и Лиза Михалковы совершили гастрономическое путешествие по Франции. Приятный бонус - топ французов, признанных секс-символами.

Star-Hit сделал ставку на двух Владимиров - Владимира Путина и Владимира Вдовиченкова. Премьер предстает с подаренным коллегой из Болгарии щенком каракачанской овчарки. А Владимир Вдовиченков появился в журнале по значительно менее приятному поводу: актер стал участником потасовки со стрельбой и попал в больницу. Другие герои этого номера - Виктор Ерофеев и Сергей Мазаев.

Grazia отдала обложку невесте принца Уильяма Кейт Миддлтон. А интервью журналисты издания взяли у Моники Белуччи и актрисы Александры Урсуляк.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 22 – 28 ноября

23:00, 26 ноября 2010

Комменты 68

Аватар

Обложка с Тиной визуально больше всех радует. Фриске в халате каком-то, Путину не верю, а вот Канделаки - прямо женщина-вамп!

Аватар

За Тину конечо! Премьер со своим "распилом" или "откатом" или как там его, рядом не стоит! Тиночка прямо создана для обложек, такой взгляд!!!

Аватар

Очень мне симпатична Тина, за нее голосую. То, что гаджеты она продвигает активно - очень мне близко и статья в журнале интересная. А Путин с собакой фуу, не верю я ему)

Аватар

Любая, кроме сПутиным. И почему нет такого варианта? ах, пьОсик на обложке вызывает в памяти такой интернет-мем, "одноногая собачка" называется.

L

я за Путина!!! здесь неравный бой, я считаю)) рука так сама и тянется проголосовать за Путина! Долг Родине!

Подождите...