Кликните для увеичения

И снова у вас есть возможность "вершить судьбы" - определив, обложка какого издания - HELLO!, OK!, Star-Hit'а или Grazia - удалась на славу на этой неделе. 

HELLO! поддерживает в трудные времена Майкла Дугласа и Кэтрин Зету-Джонс, которые рассказывают, что намерены одолеть болезнь Майкла и уже строят планы на будущее. Хватает планов и у Тимати, показавшего HELLO! свою виллу в Сен-Тропе. Ищите в журнале фоторепортаж с 40-летия Roberto Cavalli, а также красочный отчет о путешествии Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции.

На обложке OK! - не менее колоритная пара: свои непростые отношения на страницах журнала выяснили Ксения Собчак и Анастасия Волочкова. А Джон Малкович, Алексей Ягудин и Наоми Уоттс рассказали о "сокровенном". Наоми, например, призналась, что ей очень понравилось быть беременной: "Я чувствовала себя самой сильной и зрелой женщиной в мире".

Джулия Робертс на этой неделе стала главным украшением Star-Hit'а. Хотя, возможно, вы бы посчитали таковым рассказавшего о грядущем юбилейном турне Александра Розенбаума? Также журналисты издания предложили свой взгляд на историю с "путинскими" календарями и пообщались с Амалией Мордвиновой, которая последние полтора года жила со своими детьми в Индии.

Grazia отдала обложку Клаудии Шиффер, одной из звезд, не пропускавших показы в рамках парижской Недели моды. Кэти Перри призналась, что подростком мечтала "быть Гвен Стефани", а Алексей Балабанов, чей "Кочегар" только-только вышел в прокат, рассказал, что никого не эпатирует, а просто показывает вещи, которые видит.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11 – 17 октября

23:01, 15 октября 2010

Комменты 15

Аватар

Hello

Комментарий был удален

Аватар

При всей моей не любви к Собчак и Волочковой, чисто с дизайнерской точки зрения мне нравиться ОК. НО журнал с ними..да ни за что! Так что выбираю по содержанию. Значит за Кавалли, Позднера, Урганта и Францию. Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления Дугласу. Итог: Хеллоу

K

hello или grazia

Аватар

Боже, я схожу с ума, или собчак с волочковой и правда снялись в одной фотосессии?!!

Подождите...