Журнал Forbes составил список самых влиятельных женщин мира.

На этот раз, десятое место досталось телеведущей Эллен Дедженерес. Она вообще частый гость рейтингов Forbes - так, она входит еще и в список самых богатых женщин прайм-тайма.


Эллен Дедженерес

На девятом месте потрясающая Бейонсе. Книга рекордов Гиннесса тоже считает ее влияние огромным - правда, там она представлена вместе с мужем Джей-Зи.


Бейонсе

Руководитель одного из крупнейших банков Австралии Westpac Гейл Келли заняла восьмое место.


Гейл Келли

Что бы ни творила Леди Гага, она действительно влияет на умы миллионов. Даже Брюс Уиллис из-за нее недавно появился в телешоу в "парике" из мяса. За все это ей досталась седьмая строчка.


Леди Гага

Руководитель гиганта PepsiCo Inc. Индра К. Нуйи - на шестой позиции.


Индра К. Нуйи

Пятое место за Хилари Клинтон - ее карьера продолжает активно развиваться, она завоевывает симпатии все большего числа американцев.


Хилари Клинтон

На четвертом месте руководитель государства, считающегося одним из самых стабильных в мире. Приветствуем Ангелу Меркель.


Ангела Меркель

"Бронза" достается Опре Уинфри. Интересно, удастся ли ей сохранить свое влияние после закрытия ее легендарного шоу?


Опра Уинфри

На втором месте снова бизнес-вумен, на этот раз топ-менеджер Kraft Foods Ирэн Розенфельд.


Ирэн Розенфельд

Ну а на первом месте - первая леди США Мишель Обама. Она и правда проявляет себя гораздо активнее, чем, многие другие жены видных политиков. Она помогает детям, занимается программами здравоохранения, то и дело мы видим ее на различных спортивных или общественных мероприятиях. Кроме того, она активно поддерживает молодых модельеров. В общем, свою первую строчку Мишель явно заслужила.


Мишель Обама

Также в нынешний рейтинг вошли политик Сара Пэйлин (16 место), актриса и благотворитель Анджелина Джоли (21 место), вездесущая Мадонна (29 место), телеведущая и писательница Челси Хэндлер (33 место), первая леди Франции Карла Бруни-Саркози (35 место), модель и телеведущая Хайди Клум (39 место) и многие другие.


Сара Пэйлин (16 место)


Анджелина Джоли (21 место)


Мадонна (29 место)


Челси Хэндлер (33 место)


Карла Бруни-Саркози (35 место)


Хайди Клум (39 место)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Самые влиятельные женщины мира

11:16, 7 октября 2010

Комменты 55

Аватар

Все достойные женщины кроме Гаги. Это же не хит парад фриков!!!!!!!!!!

Аватар

Мне кажется, что Мишель Обаму и Карлу Бруни зря сюда приплели. Они влиятельны только потому, что жены президентов. Сами по себе они ничего не "весят". Хотя они обе мне нравятся.

B

А где кристи уолтер, бетанкур? какой-то левый список.

M

Еще похуже фотки Карлы Бруни-Саркози не нашлось?!

Аватар

Карла плоха(

Подождите...