Леди Гага поставила еще один рекорд - на этот раз певица попала в Книгу рекордов Гиннесса. Ее дебютный альбом The Fame продержался в хит-параде (топ-75) целых 154 недели. До этого подобный рекорд "долгожительства" среди 75 лучших пластинок принадлежал группе Oasis.

Кроме того, отныне Гага - женщина, которую чаще всего ищут в интернете. И это при том, что еще буквально пару лет назад об этой эпатажной даме никто даже не слышал.

Помимо Гаги, в новое переиздание Книги Гиннесса вошел Майкл Джексон, которого уже больше года нет с нами. Имя поп-короля запрашивают во всемирной сети чаще других (он победитель среди мужчин). Бейонсе и Джей-Зи редакторы Книги признали самой могущественной парой года - за минувший год им удалось заработать 122 миллиона долларов. Майли Сайрус же стала самым популярным в чартах тинейджером. 


Майкл Джексон


Бейонсе и Джей-Зи


Майли Сайрус

Источники: The Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Леди Гага попала в Книгу рекордов Гиннесса

22:20, 16 сентября 2010

Комменты 51

C

А я вот никак лицо гаги не могу понять... запомнить не могу... не могу определить что за лицо у нее...

Аватар

Какая все таки Гага страшная

V

ГаГа сделала ринопластику?

Аватар

Признаться совсем не знакома с творчестом Майли...

Аватар

А чего это "тинейджер" Сайрус в одних труселях? И наконец-то мне разъяснили, что есть "самая могущественная пара" - это те, кто больше всех заработал. А я все время искренне ломаю голову, пытаясь понять критерии отбора :)

Подождите...