В официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в инстаграме появилось новое видео, на котором 38-летняя герцогиня Кембриджская благодарит публику за участие в фотопроекте Hold Still.

Масштабный фотопроект был организован Кейт Миддлтон, чтобы "дать возможность каждому желающему поделиться своими историями и опытом изоляции" с помощью памятных кадров. На онлайн-выставке было представлено более 31 000 портретов — ярких фотографий работников учреждений здравоохранения. Выставка имела огромный успех: на сайте Национальной портретной галереи ее посмотрели более пяти миллионов человек.

 

Было приятно видеть эти портреты на рекламных щитах и ​​уличных плакатах по всей стране в рамках выставки. Для меня самой сильной стороной проекта является то, что он показал, сколько людей и сообществ объединились, и насколько мы все важны друг для друга. Большое спасибо за участие в Hold Still и за то, что поделились своими историями со всей страной, — сказала Кейт в видеообращении.

В видео Миддлтон предстала в алом блейзере демократичной марки Zara и кремовом топе. В том же пиджаке она впервые появилась на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон записала видеообращение по случаю окончания своей онлайн-выставки

23:00, 15 ноября 2020

Комменты 33

Аватар

Катерина - настоящая королева - стать, достоинство, как она себя несет! И как она по-королевски не обращает внимания на тявувющую из нее из каждого утюга завистливую шавку.

Аватар

Шикарные волосы

Аватар

Грымза из кожи вон лезет чтоб Меган затмить.

Аватар

Красивая Кейт, отлично выглядит, смотреть и слушать приятно.

Аватар

Мне очень импонирует Кейт умением не распыляться. Идея такого фотомарафона была просто гениальной! Молодец!

Подождите...