Сегодня 38-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям встретились с героями и участниками проекта Hold Still, посвященного пандемии коронавируса.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в длинном красном пальто от Alexander McQueen и черных туфлях на устойчивом каблуке. Образ она дополнила небольшой черной сумкой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон

Супруги прибыли на станцию Ватерлоо и пообщались с героями проекта. Они встретились с добровольцем благотворительной организации Hackey Food Hub Сами Массалами Мохаммедом Эльмассалами Айедом, которого запечатлел Грей Хаттон на своем снимке под названием "Сами". Как рассказал Сами, он не знал, что его фотография была представлена на конкурсе, пока ему не позвонили из Национальной портретной галереи.

Герцогиня позвонила мне несколько недель назад, и мы так мило побеседовали. Она рассказала мне, что хотела бы запечатлеть на снимках, как Великобритания справляется с пандемией, а также показать, что люди пережили и все еще переживают. Герцогиня показалась мне действительно заботливой, я был так впечатлен, что она нашла время позвонить мне. Я рассказал ей о работе в продовольственном центре, и она согласилась, что это очень важный проект. Мне посчастливилось работать там в течение нескольких месяцев,

— поделился он.

Супруги также посетили больницу Святого Варфоломея, где встретились с онкологом Джойс Дуа, запечатлевшей себя вместе со своими коллегами.

Кейт, которая является большой поклонницей искусства фотографии, запустила этот проект в мае совместно с Национальной портретной галереей, покровительницей которой она является. Она помогла отобрать 100 финалистов из более чем 31 тысячи участников и представила их работы на цифровой выставке Национальной портретной галереи в сентябре.

С сегодняшнего дня фотографии будут появляться на рекламных щитах, автобусных остановках, вокзалах и витринах магазинов в течение следующих четырех недель.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с героями фотопроекта, посвященного пандемии коронавируса

16:35, 20 октября 2020

Комменты 28

E

Крутое пальто. Красотка

Аватар

Такое впечатление, что для особой верхушки существуют прививки от ковида. Они не боятся везде ходят, встречи устраивают. Даже Чарльз и Камилла на встречи ходят, хотя в преклонном возрасте. Ну ясно же, что маска особой защиты не дает. А за наших звезд вообще молчу, гулянки регулярно проходят с толпой людей.

Аватар

Ну какие волосы шикарные..

L

Мне все очень понравилось. Хочу себе такую сумочку и пальто. Кейт идет такой цвет, выглядит превосходно.

Аватар

На видео в движении так классно скроенное пальто, смотрится по королевски все по случаю и не вычурно

Подождите...