Каждый день в британской прессе появляются новые подробности о жизни 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри и их отношениях с членами королевской семьи, описанные в книге "Гарри и Меган и их современная королевская семья". Один из ее авторов, Омид Скоби, вчера дал телеинтервью Royal Beat, в котором рассказал о взаимоотношениях принцев Гарри и Уильяма. По его словам, они сильно испортились после решения герцогов Сассекских сложить с себя королевские полномочия. Он заявил, что 38-летний принц Уильям пришел в ярость из-за того, что его младший брат и невестка решили публично заявить о "Мегзите".

Принцы Уильям и Гарри

Скоби утверждает, что после этого принцы не общались в течение двух месяцев, но и затем их отношения не наладились: сейчас, говорит он, Гарри и Уильям почти не общаются. Он рассказал, что братья перестали разговаривать примерно после так называемого Сандрингемского саммита в январе. На этой встрече королевская семья собралась вместе, чтобы обсудить планы Гарри и Меган уйти в отставку.

Принцы Уильям и Гарри



Позже супруги опубликовали в интернете подробности своих планов, которые, как утверждал Скоби, и послужили одним из катализаторов разрыва между братьями.

Я думаю, что они отдалялись друг от друга все больше. Им потребуется много времени, чтобы наладить отношения,

— говорит он.

По его словам, решение Гарри расстроило Уильяма, так как он считал, что это нанесло сильный ущерб репутации королевской семьи.

Он также отметил, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл не общаются лично и отношения между ними никогда по-настоящему не развивались.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцы Гарри и Уильям до сих пор почти не общаются из-за "Мегзита"

09:37, 17 августа 2020

Комменты 133

L

Не совсем корректно написано то, что В пришёл в ярость от самого факта публичного заявления. Он пришёл в ярость из-за того, что они кроме заявления о планировании ухода ещё очень подробно опубликовали свои хотелки-условия как достигнутые договорённости. В итоге королеве пришлось опубликовать стейтмент, что да, хотят новую тропу проложить, но условия только обсуждаются. Тем самым сделав явными трения в семье по поводу условий. Тем, кто пишут, что В и К ничем не поддержали Г и М- вы читали, что Г и М хотели? Они хотели себе преференциальные роли в монархии, на основании их якобы большей популярности. Так не работает конституционная монархия. Это строго иерархическая структура. Г это прекрасно знает, но по всей видимости забыл понятно объяснить Меган. Почему все, кто ‘не поддержал’ Г и М в их совершенно нелегитимных в системе конституционной монархии хотелках, становится плохим? В системе ценностей самих Г и М и их фанатов, конечно, справедливо только то что в интересах Г и М, и неважно, в интересах ли это всей системы монархии и других игроков. Никто не имеет права отстаивать свои интересы в конфликте с Г и М. Это несправедливо и расизм. Весь мир должен Г и М. Иначе их преследуют и обижают. Вы понимаете хоть немного, насколько это delusional? В критике прессы наряду с многочисленными беспочвенными придирками, которым годами подвергалась и Кейт и другие члены Бкс, было очень много и легитимной критики (лицемерие полёта на частных самолетах двух экоборцов как один из примеров) и просто констатации нелицеприятных для М ФАКТОВ (отдельные примеры- мамы М правда не было на бебишауере. На наряды М действительно тратились космические суммы. Она действительно расчистила трибуны Уимблдона ) Дворец выпустил как минимум девять ! заявлений, опровергающих негативные слухи о Меган. И где здесь виноват В и К в недостаточной поддержке? Вводить цензуру в угоду Меган и Гари никто не будет, как бы не хотелось.

Аватар

с Гарри пообщаешься, он жене все передаст, она раззвонит своим пяти друзьям и всей прессе. Ну уж ну уж.

Аватар

Уильям принц работающий, занят делом, масса представительских мероприятий. А Гарри теперь занят мытьём посуды, изготовлением открыток для жены и пустословием. То есть, исчезло и равенство обязанностей и общие темы для разговоров, по телефону только и осталось перебрасываться формальным "хау ду ю ду ?" и "ю а окей ?" ))

J

Мне интересно, правдивы ли слухи о том, что Маркл ставленница штаба Клинтон-ж, и все это хорошо разыгранный спектакль, главная цель которого-введение в интернете цензуры под предлогом травли господ Марклов? Какая-то очень странная история

Аватар

судя по сказанному, Уильям и Кейт действительно не прилагали никаких усилий чтобы Мегзита не произошло. Но виноваты все равно для них Меган и Гарри. Ничего удивительного, что братья до сих пор не общаются. Такой себе король из Уильяма получится. Безгрешный аки папа Римский))

Подождите...