41-летний шведский принц Карл Филипп и его 35-летняя супруга, принцесса София, делают все возможное, чтобы это лето запомнилось их двоим сыновьям, несмотря на пандемию коронавируса. Например, вчера Карл и София вместе с четырехлетним Александром и двухлетним Гавриилом отправились в семейный поход в заповедник Нюнес.

На природе супруги вместе с детьми наслаждались свежим воздухом, много гуляли, а в завершение дня устроили пикник прямо на берегу озера Гисесен. На прогулку Карл и София также взяли любимого пса, который с удовольствием искупался в озере после жаркого дня. Снимками, сделанными на территории заповедника, пара несколько часов назад поделилась на своей официальной странице в инстаграме.

Принцесса София с сыновьями

Принцесса София с сыновьями

Фото из инстаграма шведских монархов


Мы побывали на смотровой площадке в природном заповеднике Нюнес. Всем горячо рекомендуем посетить это место! Мы приезжаем сюда, чтобы насладиться видами, погулять и искупаться в прекрасном озере Гисесен, — гласит подпись к снимкам.

Принц Карл Филипп с сыном Александром

Принц Карл Филипп с сыном Александром

Фото из инстаграма шведских монархов
Фото из инстаграма шведских монархов


На прошлой неделе принц Карл Филипп и принцесса София также устроили веселое развлечение для себя и своих сыновей. Все вместе они отправились на велосипедную прогулку по сельской местности. В какой-то момент они сделали небольшой перерыв и остановились перекусить в местном кафе, где дети смогли подружиться с одним из его постоянных "работников" — пушистым белым кроликом.

Принцесса София

Принцесса София

Принц Карл Филипп


Принц Карл Филипп

Фото из инстаграма шведских монархов
Фото из инстаграма шведских монархов


Напомним, осенью прошлого года король Швеции Карл XVI Густав лишил своих внуков титулов Их Королевских Высочеств и заявил, что они больше не имеют права претендовать на шведский престол. При этом дети принца Карла Филиппа и его младшей сестры Мадлен сохранят свои титулы принцев и принцесс, герцогов и герцогинь, ранее предоставленные королем, но не будут обременены какими-либо королевскими обязанностями. Изменения не коснулись детей старшей дочери короля, кронпринцессы Виктории, — за ними сохраняются королевские титулы и обязанности.

Сыновья принцессы Софии и принца Карла Филиппа

Сыновья принцессы Софии и принца Карла Филиппа

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Карл Филипп и принцесса София поделились снимками с семейного пикника с детьми

12:25, 9 июля 2020

Комменты 9

Аватар

Софа - отличный пример, как девушка с не слишком благонадежным прошлым может отлично вписаться в королевскую семью и стать опорой своему мужу-принцу. Похоже, Карл-Филип счастлив. При этом стартовые условия у Карла-Филиппа и британского принца Гарри были одинаковые - оба принца умом не слишком блещут, оба в молодости давали жару, оба выбрали, мягко говоря, не слишком подходящих дам в жены, но какая колоссальная разница на выходе!!! Вот что значит умная женщина...

Аватар

К чему это глубокомысленное уточнение, что "Изменения не коснулись детей старшей дочери короля, кронпринцессы Виктории, — за ними сохраняются королевские титулы и обязанности"? Понятное дело, что дети первой наследницы на престол - прямые наследники трона, и если лишить их права наследования, то монархию в Швеции можно закрывать.

K

к чему этот выпендреж с транслитерацией имен? - младший сын у них Габриэль, не Гавриил, никто его Гаврилой звать не будет

Аватар

По-настоящему,приятная пара))такие пары 1 на 1000 встречаются)) Дети тоже красавчики!)

Аватар

Детишки прелестные ! Карл и Софа прекрасная пара.

Подождите...