Вчера в Стокгольме прошло ежегодное вручение Нобелевской премии, на которой за свои научные исследования и инновационные изобретения были отмечены самые выдающиеся ученые в различных областях. После вручения наград лауреатам в Стокгольмском концертном зале состоялся ежегодный гала-ужин, который посетили победители, члены шведской королевской семьи и другие гости церемонии.

По традиции гостями мероприятия стали кронпринцесса Виктория, принцессы София и Мадлен, а также супруга короля Швеции Сильвия. В зал они прибыли под руку с лауреатами премии.

Для мероприятия королева Сильвия и принцессы Виктория, София и Мадлен подобрали яркие вечерние наряды, которые дополнили тиарами и ювелирными украшениями из фамильной коллекции.

Кронпринцесса Виктория с одним из лауреатов Нобелевской премии

Кронпринцесса Виктория с одним из лауреатов Нобелевской премии

Принцесса Мадлен с одним из лауреатов Нобелевской премии

Принцесса Мадлен с одним из лауреатов Нобелевской премии

Королева Сильвия с одним из лауреатов Нобелевской премии

Королева Сильвия с одним из лауреатов Нобелевской премии

Так, королева подобрала для гала-ужина бежевое платье с полупрозрачным декольте от Elie Saab Couture, а кронпринцесса Виктория пришла на мероприятие в черно-белом платье с пышной юбкой от шведского дизайнера Селама Фессахайе. Принцессы София и Мадлен в этот вечер сделали ставку на яркие цвета: так, София появилась на публике в бирюзовом платье от шведского дизайнера Эмили Джанрелл, а Мадлен — в розовом платье-бюстье, созданном Ангелой Санчез.

Принцесса София

Принцесса София

Принцесса Мадлен

Принцесса Мадлен

Кронпринцесса Виктория

Кронпринцесса Виктория

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шведские принцессы София, Виктория и Мадлен на гала-ужине в честь нобелевских лауреатов

16:41, 11 декабря 2019

Комменты 21

Аватар

Виктория очень мила, но почему ощущение что надела вечернее платье, прилегла отдохнуть и потом решила взять одеяло с собой.

Аватар

мадлен и софия красавицы, а на подбородок Виктории я не могу смотреть без содрогания

Аватар

Принцесса София, экс- актриса реатити шоу и экс -модель с эксортным подтекстом, в фамильных драгоценностях, и нобелевский лауреат по астрофизике астрономом Дидье Кело. Занятненько))))

Аватар

Ну не все же с физруком под ручку ходить, можно и с нобелевским лауреатом для приличия))) А вообще мезальянс браков, начиная с той же Сильвии, в шведской королевской семье прям удивляет и поражает)

Аватар

Дидье Кело, астрофизик с мировым именем, лауреат вольфовской премии по физике удостоился "чести" посидеть рядом с профурсеткой, которая едва ли школьной программой овладела. Мда...

Подождите...