Несколько дней назад 38-летняя Меган Маркл и ее 35-летний супруг принц Гарри нанесли визит в благотворительную организацию Homeboy Industries в Лос-Анджелесе, которая оказывает поддержку людям после тюремного заключения. Вместе с ее членами герцоги Сассекские готовили еду для городских кафе и пекарен в рамках инициативы #FeedHOPE, чтобы уязвимые слои населения смогли получить необходимую пищу на фоне пандемии коронавируса.

Во время разговора с одним из членов организации герцогиня начала говорить на испанском языке, чем сильно удивила всех присутствующих.

Она прекрасно говорила по-испански с одной женщиной. В какой-то момент она просто перешла с английского на испанский, что стало настоящим откровением, и это было здорово,

— рассказал управляющий организацией Грег Бойл.

Меган Маркл

Впрочем, удивляться этому не приходится. Испанский язык Меган изучала в Северо-Западном университете, а затем совершенствовала его в посольстве США в Буэнос-Айресе, где она проходила стажировку.

Кроме испанского и английского языков, Меган Маркл также владеет и французским, который она изучала в старшей школе. Так, во время визита в женский пансион в Марокко в феврале прошлого года супруга принца Гарри говорила с местными ученицами по-французски, чем сильно их впечатлила.

Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл восхитила публику знанием испанского языка

09:43, 2 июля 2020

Комменты 168

Аватар

Пару фраз знает на иностранных языках или знает как родной - не так важно. Важно что Катьку Меган затмила и это уже факт!

L

И ещё об образовании Мег- оно хорошее но не точтобы прямо редкость среди аппер миддл класс. У меня в окружении два человека окончили Duke University, при чем магистерскую программу, а у Меган только бакалавр, если я не ошибаюсь. В Дьюк ещё труднее поступить чем в Северозападный, он тоже один из лучших, хоть и не Лига Плюща. Работают в международной сфере.

L

Я работала с американцами, в совершенстве знающими русский, арабский, фарси, китайский, также хорошо знающими дари и пашту (оценки носителей языка и стандартизированных тестов). Вот это достижение. Речь не об одном человеке, если что)

L

Франц она учила только в хай скул, и хоть это, как и испанский, первая, самая легкая категория языков для носителей анг языка, не думаю, что она так уж хорошо его знает. А так, статья снова в обычном стиле пиара Меган, где всегда превосходная степень, Меган изумительная красавица, звезда кино и тв, центральная фигура в мире к привлечению внимания к равноправию женщин, имеет global appeal, Disney and Tom Cruise are desperate to work with her, Bond producers are desperate to see her on new Bond movie premiere.

Аватар

Много чем рейчел нас за последние два года « восхитила» . Серебряная калоша присуждается

Подождите...