Приключения 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри по Марокко продолжаются. Сегодня супруги приехали с официальным визитом в женский пансион, расположенный в городе Асни, где пообщались с воспитанницами учебного заведения — с двумя ученицами Меган даже поговорила на французском, после чего они отметили, что у нее очень хороший уровень языка.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл


В ходе визита Меган и Гарри также ознакомились с вводным курсом программы "Образование для всех", который дает возможность девочкам из беднейших деревень и самых отдаленных районов Марокко реализовать свой потенциал и внести вклад в дальнейшее развитие родной страны.

Меган Маркл

Для посещения местного пансиона герцогиня Сассекская выбрала удобный look в стиле casual: на ней был черный свитер, темно-синий блейзер от бренда Alice + Olivia и джинсы-скинни. Образ гармонично дополняли вельветовые слиперы Birdies и серый шарф Wilfred. Принц Гарри прибыл на встречу с воспитанницами учебного заведения в рубашке, поверх которой был надет серый джемпер, и черных джинсах.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

После завершения официальной части одна из учениц пансиона украсила руку Меган мехенди — роспись хной по телу является традиционной для Северной Африки. Далее супруги проследовали на задний двор пансиона, где посмотрели за игрой двух школьных команд в футбол. После завершения матча Гарри и Меган с удовольствием сфотографировались со всеми желающими и отправились обратно в один из особняков короля Мухаммеда VI, чтобы как следует подготовиться к вечернему выходу.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что на сегодня у Меган Маркл и принца Гарри, которые сейчас находятся в счастливом ожидании первенца, назначен еще один официальный визит: они приглашены на торжественный прием от имени посла Великобритании в Марокко в городе Рабат.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дворовый футбол и тату хной: принц Гарри и Меган Маркл посетили женский пансион в Марокко

19:40, 24 февраля 2019

Комменты 104

E

Всегда срезаю бирки на шарфах/шарфиках/платках.. тем более существует требование по дипломатическому протоколу, чтобы не высвечивать фирмами и пр... ММ и ГВ в официальном туре! в мусульманскую страну! Какие скинни? Какой обтягивающий пуз? Ну не одела шаль на голову-ОК..в принципе допустимо...Меня перед поездкой в страны Азии в составе официальной делегации специально тестировали на знание обычаев, поведения в общественных местах, и в том числе гардероба и макияжа.. Сразу предупредили - никаких брюк и юбок выше колена, иначе вернут сразу в гостиницу.. Просто издевательство над обычаями и традициями!

Аватар

И опять хорошо выглядят , Меган не сильно накрашенная , на много лучше. Приятно на них смотреть на этих фото

Аватар

И бирка висит на шарфе на первом фото...жесть...)))))))))

G

Какие же они милые на последней фотке. Раньше к Гарри была равнодушна и не обращала на него внимание, а теперь он мне очень даже нравится. Отличная они пара!

Аватар

меня очень раздражает, что они все время держатся за руки, и что она все время к нему льнет, и за него цепляется. очень неприятно. визиты и мероприятия официальные, считаю неуместными такие проявления чувств. на прогулках милуйтесь как душе угодно, а на мероприятиях вы представляете БКС все-таки! в этом плане больше нравится сдержанность Камиллы и Чарльза, Кейт и Уильяма. но это чисто мои закидоны, я с мужем сама не всегда за руку хожу.

Подождите...