За недели режима самоизоляции 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям так прекрасно освоили общение по видеосвязи, что уже, кажется, вошли во вкус. Вчера герцоги Кембриджские совершили видеозвонок в дом престарелых Shire Hall, чтобы поблагодарить его персонал за работу с наиболее уязвимыми для заболевания коронавирусом категориями людей.

 

Впрочем, это был не просто звонок, а настоящий сюрприз! Кейт и Уильям решили приободрить пожилых людей, которые живут в этом доме престарелых, и сыграли с ними в лото.

Эта игра, похоже, у супругов явно в числе любимых — они то и дело подшучивали друг над другом, смеялись и использовали жаргонные слова, которые будут понятны только тем, кто хорошо знаком с лото. Впрочем, у них еще есть над чем работать. Когда Уильям спросил у победительницы игры, как они с Кейт справились, она ответила, что очень хорошо, а затем добавила, что на самом деле не так хорошо, как должно было быть. Эта ремарка вызвала у герцогов еще больший смех.

Без призов, конечно, тоже не обошлось — победительнице достался торт, который по настоянию супругов приготовил шеф-повар дома престарелых, и вино, которым все жители дома отметили это радостное и веселое событие.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон



Для видеозвонка Кейт выбрала одно из своих самых популярных платьев прошлого года — наряд от L. K. Bennett. В нем она прошлым летом посетила турнир по поло вместе со своими детьми и Меган Маркл.

Источники: Hello, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в лото с пожилыми людьми из дома престарелых по видеосвязи

09:39, 22 мая 2020

Комменты 9

Аватар

Это очень мило! Молодцы!

Аватар

Какие милые, добрые Кембриджи. Очень теплое видео

Аватар

Хорошее видео получилось. Приятные люди, тёплая атмосфера. Я искренне не понимаю, что такого ужасающего в их статусе. Ну выполняют представительские функции, в какой-то степени играют роль, должны соответствовать. Надо просто объективно оценивать свои силы, подписываясь на такое. Выбора не было у Уильяма, у Кэтрин он был. И, на мой взгляд, свою функцию она исполняет очень достойно.

Аватар

Катя всегда жизнерадостная, тоже хочу так уметь)) поддержка сечас очень важна, думаю для пожилых людей это было событие и маленький праздник. вот такой и должна быть правильная работа роялти, грамотно организованная хорошей командой.

Аватар

Разве она не в голубом платье была? Они такие милые! Еще такая же милая "земная" пара - кронпринцесса Виктория с мужем - приятные люди

Подождите...