Британская королевская семья пристально следит за ментальным состоянием граждан — в прошлом году герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские приняли участие в запуске специального кризисного сервиса Shout, круглосуточной службы приема текстовых сообщений от населения. И вот теперь пришло время отмечать ее первую годовщину, но порознь, так как принц Гарри и Меган Маркл переехали в Лос-Анджелес, отказавшись от обязанностей старших членов королевской семьи.

37-летний принц Уильям и 38-летняя Кейт Миддлтон устроили видеочат с пятью волонтерами Shout и исполнительным директором Викторией Хорнби, поблагодарив их всех за работу. В команде сервиса работает более 1 800 обученных волонтеров, готовых общаться с кем угодно и в любое время по телефону.

Видеозвонок герцог и герцогиня сделали, находясь в своем загородном поместье в Норфолке, куда они переехали на время пандемии коронавируса вместе с тремя детьми. Для выхода в эфир герцогиня Кэтрин выбрала трикотажный кардиган от Sandro, одной из своих любимых марок.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям с волонтерами


Кейт Миддлтон и принц Уильям с волонтерами

Источники: Daily Mail, Кадры из соцсетей

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались по видеосвязи с волонтерами службы психического здоровья

02:56, 16 мая 2020

Комменты 23

A

Какой яйцеголовый принц.

Аватар

Ну да самоизоляция на психику действует угнетающе... Но чёт все Винздор так усиленно именно с этим кинулись бороть именно его. Что Генри, что Уилл, прямо как по заказу..

M

Что это с ними? Поделить психику не могут?))))

Аватар

Они все так вцепились в проблемы психики, словно других проблем и нет.

Аватар

Она мне певицу Толкунову напоминает

Подождите...