В прессе уже не первый год ходят слухи о проблемах в отношениях принцев Уильяма и Гарри. Холодность между 37-летним герцогом Кембриджским и 35-летним герцогом Сассекским появилась еще в 2017 году, когда Гарри только начал встречаться с Меган Маркл. Ситуацию усугубил отказ пары от королевских обязанностей и их переезд в Лос-Анджелес — поговаривали, что братья расстались вовсе не на хорошей ноте.

На днях же человек, приближенный к королевской семье, сообщил изданию Entertainment Tonight, что в последние месяцы отношения Гарри и Уильяма стали значительно лучше. Сплотила их болезнь отца, 71-летнего принца Чарльза, у которого в марте был диагностирован коронавирус. Все время, пока Чарльз сражался с болезнью, его сыновья постоянно находились на связи по телефону.

Принцы Уильям и Гарри

Принцы Уильям и Гарри

Очевидно, что в отношениях братьев были большие проблемы, но сейчас ситуация заметно улучшилась. Я знаю, что Гарри и Уильям постоянно созваниваются по телефону. Они также созванивались по видеосвязи на дни рождения детей. Сейчас с принцем Чарльзом все в порядке, но именно эта ситуация заставила братьев возобновить общение,

— рассказала изданию королевский эксперт Кэти Николл.

Николл уточнила, что принцы Гарри и Уильям начали восстанавливать отношения еще в феврале. В тот момент герцог Сассекский начал тосковать по родному дому и семье. По мнению Кэти, это было лучшее время для восстановления родственных связей между братьями. Она также добавила, что в последнее время ослабла и напряженность в отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл:

Драма осталась в прошлом. Сассексы теперь могут спокойно продолжать новую свободную жизнь, а Кембриджи — вернуться к своей старой жизни во дворце без всех недомолвок и претензий, которые раньше скрывались. Я думаю, что Уильям и Кейт даже скучают по Гарри и Меган. В первую очередь, конечно, по Гарри, потому что он является частью их жизни.

Принцы Уильям и Гарри

Кэти Николл добавила, что Гарри постоянно поддерживает связь и со своей бабушкой, 94-летней королевой Елизаветой II. За последнее время они созванивались по видеосвязи как минимум два раза — на день рождения королевы и малыша Арчи.

Напомним, что ранее в прессе появлялась информация, что Гарри очень нелегко дался переезд из Великобритании в США. Герцог не только скучает по родным, друзьям и сослуживцам, но и испытывает муки совести из-за того, что не может быть на своей родине в непростой период пандемии коронавируса.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал об оттепели в отношениях принцев Гарри и Уильяма: "Они снова на связи"

12:02, 13 мая 2020

Комменты 75

D

Вангую, лет через пять Гарри достанет скитаться по миру с Меган.

L

Да поздно уже ММ политическую карьеру начинать Нет у неё ни многолетнего управленческого опыта , ни умения расположить к себе людей Вроде и хитрая, но какая то...немасштабная, что ли...

O

все не так. Поссорились они еще год назад - когда Меган узнала об измене Уильяма (о чем вся Британия уже знала) и пошла к Кейт сказать что поможет ей с разводом. Тогда-то братики и поссорились. Уильяму Я рада что помирились. Время - хороший доктор. Оба в какой-то мере неправы были - Уильям что гулял на стороне, а Меган - что вмешалась в дела другой семьи, хоть и с добрыми намерениями. Гарри давно хотел свалить от обязаловки и заниматься благотворительностью не по указке, а как сам хочет. Теперь спокойно после карантина будут летать туда-сюда, все будет ок. Думаю, что теперь британскую прессу попустит - как-никак Меган была для них главным раздражителем, а она постаралась самоустраниться от СМИ. журнашлюхи, правда спать спокойно не могут, пока не сочинят хоть что-то "от инсайдеров".

Аватар

Читая часть комментов по Сассексам и видишь 13, 13, Карл комментов от одного и того же человека, с горой минусов... И понимаешь, что на кого-то карантин ну очень плохо подействовал.... Этож надо быть так головой бо-бо, чтоб столь истово и неистово плеваться под статьёй.

L

хорошую работу проделали СМИ. 1) Лицемеры, они же вруны (самый главный результат для БКС, обнуляющий все их будущие биографии и откровения); 2) Плаксы и нытики, изнывающие от жалости к себе; 3) Рвачи, желающие разбогатеть на имени семьи; 4) Эгоисты, поступившие подло со своими родными, предавшие доверие тех, кто о них заботился; 5) Неудачники, у которых превращается в прах все, к чему они прикоснутся.

Подождите...