35-летний принц Гарри сделал нелегкий выбор, согласившись на переезд из Великобритании. Пытаясь сохранить спокойствие своей семьи, жены Меган Маркл и сына Арчи, он был вынужден отказаться от тех людей, которые были рядом с ним всю жизнь до знакомства с будущей супругой. Перемены в жизни принца совпали с пандемией коронавируса. И если Меган рада вернуться на родину, то Гарри приходится нелегко в Калифорнии.

Его переполняет чувство вины за то, что он не может быть в Великобритании в это трудное время, — рассказал о принце инсайдер Us Weekly.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

По словам информатора, "тревожным звонком" для Гарри была новость, что его отец заразился коронавирусом.

Во время одного из звонков отцу он признался, что чувствует себя беспомощным, находясь за тысячи километров от дома. Чарльз попытался успокоить Гарри, сказав, что с ним все в порядке и что болезнь протекает в легкой форме, — добавил источник.

Принц Чарльз, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон, герцогиня Корнуолльская Камилла


Принц Чарльз, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон, герцогиня Корнуолльская Камилла

Тем не менее, если верить непрекращающимся слухам, чувство вины по-прежнему гложет "голливудского Гарри". Пресса неоднозначно оценивает роль Меган в произошедшем с ним, называя принца ее билетом в большой мир и предполагая, что его интересы останутся для нее на втором месте.

Сообщается, что герцог Сассекский продолжает поддерживать связь с принцем Чарльзом и королевой Елизаветой II, но регулярное общение с отцом и бабушкой дается ему с трудом, в том числе из-за 8-часовой разницы между Лондоном и Лос-Анджелесом.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцу Гарри приходится трудно в США: "Его переполняет чувство вины"

00:57, 2 апреля 2020

Комменты 177

Аватар

Чурбан. С папки деньги тянет. Голливудское посмешище. А мог бы быть героем. Сейчас если бы поддержал с братом свой народ,

Аватар

Третий день на арене инсайдеры с вестями про Генри и Меган...

L

Эх, Гарик. С такой жизнью скоро растолстеет, некрасиво облысеет, окончательно заделается ворчуном - пуканОм диванным. И вот таким «красавцем» будет он нужен ММ? Куда мальчуган сунулся вообще, она же его прожует и выплюнет

Аватар

Как мне нравятся комментарии постов про БКС на главной: такого количества ыкспердов психолухов по Роялти в частности, по миру больших денег в общем и гуру чтения судьбы и мыслей по фотографии, нет больше нигде. Наблюдать как Муся Пупкина из Хаципетовки спорит с Люсей Таракановой из Больших Куканов на тему соблюдения этикета невестками БабЛизы и о чем размышляет рыжий ландух, просто бесценно!

H

Я думаю он не знает этого чувства. То что ему не комфортно, сразу понятно было. Интересно, сколько еще этот брак простоит?

Подождите...