За свою жизнь 38-летняя Кейт Миддлтон встречалась со многими знаменитостями, включая голливудских звезд и известных представителей шоу-бизнеса. Однако имя ее любимой звезды, с которой она познакомилась лично, вероятно, удивит ее поклонников.

Вчера герцогиня вместе со своим 37-летним супругом принцем Уильямом общалась с учениками и персоналом школы Casterton Primary Academy по видеосвязи. Во время разговора один из школьников спросил у нее о любимых знаменитостях, которых она когда-либо встречала. Кейт призналась, что на ее ответ повлияли недавние интересы ее шестилетнего сына принца Джорджа.

Герцогиня сказала, что Джордж смотрел много работ Дэвида Аттенборо, таких как сериал "Голубая планета" (The Blue Planet), так что это, вероятно, именно он,

— рассказала Анита Гидотти, исполнительный директор Pendle Education Trust.

Кейт Миддлтон и Дэвид Аттенборо


Кейт Миддлтон и Дэвид Аттенборо

93-летний Дэвид Аттенборо — знаменитый британский телеведущий и натуралист. С ним Кейт Миддлтон встречалась несколько раз, в том числе и в сентябре прошлого года на торжественной церемонии спуска на воду исследовательского судна, названного в его честь.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Дэвид Аттенборо


Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Дэвид Аттенборо

Аттенборо неоднократно взаимодействовал и с другими членами королевской семьи. Так, в прошлом году на Всемирном экономическом форуме принц Уильям брал у него интервью, а принц Чарльз вместе с сыновьями и телеведущим посетил премьеру сериала "Наша планета" (Our Planet) в Музее естественной истории в Лондоне год назад.

Дэвид Аттенборо является обладателем большого числа титулов и званий. В 1985 году он был посвящен в рыцари и стал носить титул сэра.

Дэвид Аттенборо, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон назвала свою любимую знаменитость

09:36, 10 апреля 2020

Комменты 25

Аватар

Ну понятно, что не Майли Сайрус

Аватар

Какой выверенный нейтральный ответ. И сына упомянула, и социально значимые проекты. Нет, чтоб честно - Брэд Питт или там Киану Ривз ))

Аватар

Я ее понимаю, изумительные фильмы! Многие мамы, или все, учатся со своими детьми, сколько новой информации. Хорошо хоть с одной невесткой повезло, хотя у них еще одна классная - София, тоже красавица, умница и адекватна.

Аватар

а что этой профанке ещё остаётся? любить котиков и пр. тварей больше чем людей

Аватар

А я надеялась прочитать, что это Джулия Робертс или Эмма Томпсон

Подождите...