37-летний герцог Кембриджский хочет внести свой вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Он хочет вернуться в Национальную службу здравоохранения Великобритании (NHS) в качестве пилота воздушной скорой помощи.

Уильям серьезно рассматривает возможность возвращения в качестве пилота скорой помощи, чтобы приносить пользу в условиях нынешней пандемии. Он знает, что вся страна делает все возможное, и тоже хочет помочь. Но это сложно, так как его отстранили от этой работы, чтобы он мог выполнять королевские обязанности. Эта роль сейчас стала еще более важна, учитывая, что Чарльз был болен, Гарри сложил с себя полномочия, а Эндрю был фактически отстранен от общественной жизни. Но Уильям очень хочет сделать все, что в его силах, чтобы помочь стране,

— рассказал источник.

Принц Уильям

В воздушной скорой помощи в Восточной Англии герцог работал с 2015 по 2017 год, прежде чем уйти в отставку в качестве старшего члена королевской семьи. Как говорят инсайдеры, в начале этого месяца он признался, что скучает по службе в авиации.

Сейчас принц Уильям вместе с Кейт Миддлтон и детьми находятся на самоизоляции в их поместье Анмер-Холл в Норфолке, дома супруги продолжают работать. Вчера стало известно, что отец герцога принц Чарльз, у которого был диагностирован коронавирус, вылечился и вышел из самоизоляции, — он провел семь дней в королевской резиденции в замке Балморал в Шотландии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Принц Уильям хочет вернуться на службу в Национальную службу здравоохранения, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом

10:19, 31 марта 2020

Комменты 41

O

это правильною И героем себя покажет и не свихнется от сидения дома с тремя детьми и шваброй.

Аватар

Что-то волнительно за него!

M

Скотство и лицемерие в чистом виде, как они есть. В то время когда люди боятся не вируса, а потерять жильё и средств к существованию, БКС занимается восхвалением себя и овновбросами в СМИ.

Аватар

Решение правильное, но наврядли исполнимое

Y

Мужчину, а тем более будущего монарха, судят по поступкам. А все эти "я хотел, но но но..." яйца выеденного не стоят. Сидел бы дальше тихо дома и занимался мифической удаленной работой.

Подождите...