Уволив весь свой лондонский персонал, 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри лишь подтвердили догадки прессы, что надолго они больше не приедут в Великобританию. Отказ от обязанностей старших членов королевской семьи обернулся для них лишением всех титулов. Так что теперь сын принца Чарльза и принцессы Дианы привыкает к новой жизни.

На острове Ванкувер в Канаде, где теперь живет принц с женой и сыном, его можно встретить в продуктовом магазине. На днях местные жители заметили его за покупкой сэндвичей. По словам очевидцев, Гарри широко улыбался и был в полном порядке.

Он, наверное, единственный человек, который так много улыбается, когда покупает себе еду, — прокомментировал источник.

Инсайдеры уже не раз сообщали о спокойной жизни знаменитой британской пары в Канаде. По сведениям информаторов, сейчас Меган и Гарри чувствуют себя гораздо лучше и спокойнее, чем в Англии. Живя в особняке на острове Ванкувер, они много времени проводят с сыном Арчи, гуляют с собаками, занимаются йогой и иногда летают в США.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри

Источники: InStyle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, как принц Гарри справляется с жизнью обычного человека в Канаде

00:06, 20 февраля 2020

Комменты 170

Аватар

Подумаешь! Удивили! Вот если бы они в Мурманск, например, переехали и жили на 10-15 тыс в месяц, Гарри бы работал на рыбозаводе, а Меган в Пятерочке, ждали бы очередь в садик для сына) вот это был бы сюжет, да!

T

Послушайте, ну какой он "обычный человек"? Он- принц, живёт в каком-то дорогущем доме, ему прислуживают, как ни поверни, а относятся с пиитетом, потому что он-принц. Маркл - простолюдинка. Это да.

Аватар

Да уж , как там рыжий справляется то )))) может ли самостоятельно надеть штаны и выгулять собачку ? а то мир то просто таки ночи не спит , все с мыслями о том как там прЫнц с женой поживает ..

Аватар

Справляется... остальные люди тогда просто выживают.

I

Вот только времени, чтобы "самим зарабатывать на жизнь" у них не хватает. Видимо, еще не восстановились после тяжелой жизни в Лондоне.

Подождите...