После того как 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри объявили о своем решении сложить с себя королевские полномочия и обосноваться в Канаде, фотографам еще ни разу не удавалось запечатлеть пару вместе (несмотря на круглосуточное дежурство репортеров около дома герцогов). При этом супруги уже не раз выходили в свет, однако эти события не афишировались и проходили в частном порядке. Но на днях герцоги Сассекские все же стали героями снимков папарацци: пару засняли в международном аэропорту Виктория в Канаде на День святого Валентина.

Принц Гарри и Меган Маркл

Скорее всего, Меган и Гарри вернулись из США, где они на прошлой неделе посетили Стэнфордский университет. Там они встречались с профессорами, чтобы обсудить работу нового благотворительного фонда, о создании которого герцоги Сассекские объявили в январе. Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри прилетели коммерческим рейсом, их девятимесячного сына Арчи с ними не было.

Супруги были в хорошем настроении и улыбались. Оба они для полета выбрали комфортные образы: Меган была одета в джинсы, рубашку и кардиган, а Гарри — в джинсы, джемпер и бейсболку. В руках герцогиня Сассекская несла ноутбук — сейчас, если верить инсайдерам, у Меган полно планов относительно новой работы, поэтому, вероятно, любую свободную минуту она посвящает своим новым проектам.

Где в итоге окончательно решат обосноваться герцоги Сассекские, пока неясно. Как говорят источники, пара присматривается и к США. А вот в Великобританию они, кажется, возвращаться не планируют вовсе: на днях стало известно, что они уволили весь свой лондонский персонал.

Меган Маркл



Первым фото со SPLETNIK.RU поделился блогер Katya1524.

Источники: People, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри впервые замечены вместе после новости о сложении королевских полномочий

10:38, 17 февраля 2020

Комменты 131

N

Она прекрасно выглядит. Насчет стиля - типичная американка. У них во всем небрежность. И мне очень нравится ее стиль.

A

Что со мной не так, не пойму. Вижу ее и просто передергивает, хоть на Сплетник не заходи. Кейт очень нравится, а эта девушка вызывает неконтролируемое отвращение. Единственное, на что могу списать — на ее неестественное поведение, очень неестественный и наигранный взгляд. Расизмом не страдаю, да и она перекроенная вся, волосы — выпрямленные, нос — переделанный, кожа — осветлённая, я вообще сначала думала, что она белая. Мама нравится ее

3

Виндзоры Кэтрин девять лет мариновали, другая бы уже раза два замуж вышла и разошлась, но Кэтрин с детства была зомбирована мамой Кэрол, идеей быть королевой. А Мегашу приняли быстро и так же быстро выпроводили, видать не ко двору пришлась дворняжка.

Комментарий был удален

Аватар

Мумзя в своём репертуаре!!! Растрёпанная, как баба в поле... А взгляд - мама дорогая, какой-то сумасшедший. Может, переживает, что что-то в какой-то момент пошло не так? JJJJ

Подождите...