На днях бывший дворецкий покойной принцессы Дианы Пол Баррел поделился с журналистами ранее не опубликованным письмом, которое та адресовала своим сыновьям Уильяму и Гарри. Письмо принцесса Диана написала от руки всего за год до своей смерти.

Я до смерти люблю своих мальчиков и надеюсь, что посеянные мной семена будут расти и принесут необходимую силу, знания и стабильность,

— сказано в письме, к которому бывший дворецкий Дианы также приложил ее снимок с маленькими Гарри и Уильямом.

Письмо принцессы Дианы

Письмо принцессы Дианы

Пол Баррел объяснил, почему раньше не передавал это письмо леди Ди журналистам: по словам бывшего дворецкого первой жены принца Чарльза, он вспомнил об этих ее словах только после того, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о сложении своих королевских обязанностей.

В момент, когда Гарри и Меган вступают в новую жизнь, мне вспоминается пронзительное послание принцессы Дианы, которое она адресовала своим сыновьям много лет назад. Это слова о безусловной любви матери к детям, которые спустя 24 года все так же актуальны,

— рассказал бывший дворецкий Дианы.

Принцесса Диана с сыновьями Гарри и Уильямом

Принцесса Диана с сыновьями Гарри и Уильямом

35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл объявили об отказе от своих королевских обязанностей в начале января. На одной из своих последних официальных встреч Гарри отметил, что, несмотря на переезд в Канаду, он по-прежнему любит Великобританию и считает ее своим домом. Гарри добавил, что продолжит помогать организациям, которые патронировал ранее, и приносить пользу своей родине, а также поблагодарил общественность и королевскую семью за то, что позволили им с Меган сделать столь серьезный шаг.

Принцесса Диана с сыном Гарри

Принцесса Диана с сыном Гарри

Напомним, что в 1997 году принцесса Диана погибла в страшной аварии в Париже. Жертвами трагедии также стали возлюбленный Дианы Доди аль-Файед и их водитель Анри Поль, которые тоже находились в автомобиле. Причины аварии по-прежнему до конца не выяснены: многие убеждены, что ДТП было подстроено.

Ранее бывший дворецкий Дианы опубликовал посвященную ей книгу, в которой отрицал, что между Дианой и Доди аль-Файедом существовала любовная связь.

Принцесса Диана с сыновьями Ульямом и Гарри

Принцесса Диана с сыновьями Уильямом и Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети появилось ранее не опубликованное письмо принцессы Дианы своим сыновьям

19:46, 30 января 2020

Комменты 57

Аватар

Ой, этот мерзкий человечишка неплохо скрутил бабла на покойной Диане, у него еще остаётся наглость появляться снова упоминать о себе. Написанные им книги, интервью, украденные им же многочисленные вещи Дианы после её смерти.... Эта шалупонь всё продолжает зарабатывать, не имея совести, насколько меркантильным нужно быть, второй Джеймс Хьюитт! Теперь и это письмо пошло в ход, когда должно находиться явно не в руках левых людей, безобразие!!

Комментарий был удален

Аватар

С Уильямом все ясно -пошел на сделку с будущим троном, а вот Гарри не думаю, что когда-то их простит.

M

Уильям в детстве был очень симпатичным ребёнком , а вот с возрастом подурнел ! Почему-то часто так бывает , что красивые или симпатичные дети вырастают во вполне обычных или так себе

Аватар

Что вообще за фигня происходит? То повар вспомнил, то дворецкий достал из тайника, то садовник вырыл под кустом роз... Сначала веришь, ну может быть, но теперь это какой-то флэшмоб "мои секреты с леди Ди"

Подождите...