Все формальности в отношении "Мегзита" улажены! Договорившись обо всем с бабушкой, королевой Елизаветой II, и другими членами семьи, принц Гарри покинул Великобританию. В сети появились снимки из международного аэропорта Виктория в Канаде, где вчера приземлился самолет авиакомпании WestJet, который доставил принца из Ванкувера (туда, как сообщается, Гарри добрался регулярным рейсом British Airways).

Принц Гарри

Принц Гарри

В сопровождении охранников принц Гарри быстро сел в поданный к трапу внедорожник и уехал. Напомним, его супруга Меган Маркл вместе с их сыном Арчи сейчас проживает в особняке стоимостью порядка 14 миллионов долларов, расположенном в пяти минутах езды от аэропорта, на острове Ванкувер. Теперь семья воссоединится после вынужденного расставания — напомним, именно Гарри взял на себя заботу об улаживании всех дел в королевской семье, а Меган Маркл уехала в Канаду практически сразу, как стало известно, что герцоги Сассекские хотят начать самостоятельную жизнь за пределами дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Перед тем как покинуть родную страну, Гарри сделал также официальное заявление, в котором признался, что ему грустно от того, что все так вышло.

Решение, которое я принял для моей жены и меня, далось мне нелегко. Это были долгие месяцы переговоров после стольких лет испытаний. И я знаю, что не всегда делал все правильно, но что касается этого, то другого выхода действительно не было. Что я хочу прояснить, так это то, что мы не собираемся уходить и уж точно не оставим вас,

— сказал принц в своей речи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Кажется, окончательно уходить в тень пара действительно не планирует. Так, стало известно, что Меган и Гарри собираются заняться производством документальных фильмов.

Источники: Gettyimages.ru/SplashNews

Принц Гарри прилетел в Канаду к Меган Маркл: фото

14:10, 21 января 2020

Комменты 136

Комментарий был удален

Аватар

Ох я сочувствую рыжику! Пока они готовились к «разрыву» с Англией, - это столько объединяющих эмоций! Общие переживания. А вот сейчас останутся тет а тет, начнутся будни, как начнёт она его раздражать! ....старо как мир ...

S

Все больше уважаю принца Гарри,он не позволил англичанам унижать свою жену и семью в целом и то,что такой независимый в своих решениях только плюс ему как мужчине и члену королевской династии,характером как его мать Диана.

Аватар

Ну прилетел этот дурик и что?))

W

Почему в Новом папе так высмеяли Маркл? С чем это связано?

Подождите...