Решение любимого внука — принца Гарри и его супруги Меган Маркл сложить с себя королевские полномочия не просто шокировало и обескуражило Елизавету II, но и расстроило. Однако, быстро придя в себя, королева решила действовать. Отворачиваться от внука, который даже не посоветовался с ней, прежде чем сделать публичное заявление, она не стала и решила ему помочь. Как сообщает BBC со ссылкой на своего королевского корреспондента Николаса Уитчелла, Елизавета II обсудила ситуацию с принцами Чарльзом и Уильямом и провела экстренное совещание.

Королева встретилась с представителями четырех королевских дворов — Букингемского и Кенсингтонского дворцов, Кларенс-хауса и командой герцогов Сассекских — и поручила им придумать новые роли для герцогов Сассекских в течение нескольких дней, а не недель,

— сообщила королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш.

Меган Маркл и королева Елизавета II

Меган Маркл и королева Елизавета II
Дворец уже приступил к разработке плана, который поможет Меган и Гарри реализовать задуманное в течение ближайшего времени.

Они хотят попробовать заняться чем-то другим, и семья полна решимости помочь им сделать все возможное,

— говорят инсайдеры.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри также заявили, что теперь будут жить на два дома: в Великобритании и Северной Америке, и сказали, что хотят стать финансово независимыми. Сейчас герцогиня вернулась в Канаду к своему восьмимесячному сыну, который был с няней. А принц Гарри остался в Лондоне, чтобы урегулировать все вопросы.

Королева Елизавета II

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Елизавета II провела экстренную встречу из-за ситуации с Меган Маркл и принцем Гарри

11:21, 10 января 2020

Комменты 282

F

И ещё : вот они, миллениалы . Мои дети такие же . Они думают , что деньги падают с неба , без простого , обыкновенного труда. Пример хороший - Сергей Полунин , балетный танцор. Не нравились ему порядки в Ковент Гардене- думал, что он великий-захотел самостоятельно зарабатывать , думая , что после вирального видео деньги будут сами сыпаться. Да только после одного этого видео пришлось зарабатывать чесом по всем странам и континентам . И по регионам российским. И уже модно и корпоративное с ним заказать . И что , отреформироапл систему , как он хотел? Совсем нет, это система отремонтировала его , и заставила пахать ещё пуще прежнего , за меньшие деньги и славу .

F

Люди , послушайте , я долго жила в Англии и знаю эту страну . Моя дочь живет в Америке, так что и эту страну я знаю. И вот что. Вам скажу : Гарри типично английский парень из богатой семьи, наивный и к тому же совсем не интеллектуал , весь в мамочку Диану. Попался на крючок к американской мошеннице - а она именно такая, выросшая в трейлере , и готовая на все ради денег. Образованием себя не обременила ни разу . Культурой там и не пахнет . В Голливуде всегда была на вторых ролях , и первая ей уже не светила в 36 лет. Гарри - это ее шанс в жизни, как его видят такие американцы . Они совершенно беспардонные . Им что БКС, что супермаркет . Меган ещё в сентябре через свою агентскую фирму набрала контрактов на разные интервью, PR-events, пару контрактов на озвучивание и narration. И видели бы вы ее команду агентов- рожи настоящих мошенников без стыда и совести , каких в Америке очень много ( это страна абсолютно дикого капитализма). Заметьте, в это время она вешала , что она жертва -и что она на грани meltdown. Какая грань, когда контракты подписывала . Конечно , теперь она продаст своё имя дорого ( как Диана в своё время ) , но она просто не понимает ( судя по результатам ее жизни до замужества, мозгов у неё не много) , как ее эти самые агенты обдерут. Вот посмотрите , закончит она очень плохо . Думаю, ей не жить . Я надеюсь , Гарри будет огромный урок и он выживет .

Комментарий был удален

F

Меган: не по сеньке шапка Гарри: попался как кур в ощип Великие русские пословицы

Аватар

ой не дадут спокойной старости Бабе Лизе...

Подождите...