Принц Уильям и Кейт Миддлтон подготовили небольшой подарок для всех своих поклонников в это Рождество. В своем официальном аккаунте в Instagram герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали новый семейный снимок, на котором запечатлены все трое детей пары: шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и полуторагодовалый принц Луи. Попал в кадр и сам принц Уильям — он нежно целует в щеку своего младшего наследника.

Принц Уильям с детьми Луи, Шарлоттой и Джорджем

Принц Уильям с детьми Луи, Шарлоттой и Джорджем

Поздравляем с Рождеством! Мы желаем нашим подписчикам спокойного и счастливого праздника!

— говорится в подписи.

Кейт на снимке нет лишь потому, что она была по ту сторону камеры! Как указано в описании к посту, герцогиня сделала эту фотографию в Норфолке в этом году. Напомним, с визитом в этом графстве представители королевской семьи в 2019 году были несколько раз. Все семейство провело там каникулы в мае, а также Кейт и Уильям с детьми посетили футбольный матч в октябре.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Любовь герцогини к искусству фотографии хорошо известна. Так, например, Кейт сама сделала несколько официальных портретов своего старшего сына Джорджа.

Ну а сам маленький принц все чаще оказывается в центре официальных мероприятий во дворце: на этой неделе ему было доверено приготовление традиционного рождественского пудинга для благотворительных мероприятий.

 

Принц Уильям, принц Чарльз и сама королева Елизавета II были рядом и помогали Джорджу справиться с этим кулинарным заданием. Впрочем, с процессом приготовления десертов он наверняка уже неплохо знаком и благодаря своей маме. Кейт Миддлтон недавно призналась, что дети очень любят готовить вместе с ней, а первым словом принца Луи и вовсе было имя одной популярной британской кулинарной писательницы, книг которой много на кухне у герцогини.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым семейным снимком к Рождеству

10:33, 25 декабря 2019

Комменты 89

Аватар

Луи вылитый дед Миддлтон, по характеру кажется сорванец

Аватар

Интересно, а если бы во дворец пригласили бы всех тех, кто критикует детей Кейт или Меган. Они бы, глядя в глаза мамам, тоже самое им сказали бы, что у них детки не такие или восторгались бы ими? Боже, ну зачем вообще обсуждать внешность детей, понять не могу, почему все должны быть как с картинки красивыми (хотя это понятие настолько расплывчатое). На мой взгляд, и у Меган, и у Кейт получились отличные рождественские открытки, а главное нестандартные. С Рождеством, все кто сегодня его отмечает.

Аватар

Пока для меня это лучшее фото из сделанных Кейт. Она очень точно уловила характеры детей, у всех троих взгляды такие шкодные, а уж ухмылочка Джорджа вообще отдельно радует. Классно, что её нет на фото, но она всё равно здесь, потому что сквозь фото чувствуется связь с детьми, можно легко представить, как разворачивалась эта сцена и что происходило за кадром. Здорово.

Аватар

Ох, сколько же тут копий сломано!!! А главное на ровном месте)))

L

Вчерашнее фото Сассексов рассмотрели под микроскопом в Англии и нашли, что фото сильно отфотошоплено. Якобы голова Меган вообще из другого снимка. Под статьей шесть тысяч комментов, в большинстве на клочки разрывают Сассексов. Даже из США кто то аж возмутился. За что вы ее так ненавидите?

Подождите...