Сегодня первенцу 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Джорджу исполняется шесть лет. В честь этого Кенсингтонский дворец опубликовал три новых снимка старшего сына герцога и герцогини Кембриджских.

Принц Джордж


Принц Джордж

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа в честь шестилетия Его Королевского Высочества. Эти фотографии были сделаны недавно герцогиней в саду их дома в Кенсингтонском дворце,

— говорится в описании снимков в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram.

На фото принц Джордж позирует в футболке национальной сборной Англии по футболу. Это, конечно, не осталось незамеченным — так, прокомментировал фото и аккаунт английской футбольной сборной, отметивший, что именинник сделал прекрасный выбор.

Ну а авторство третьего снимка тоже принадлежит Кейт Миддлтон — он был сделан во время семейного отдыха.

Принц Джордж

Не секрет, что герцогиня Кембриджская давно увлекается искусством фотографии. Еще до того, как стать членом королевской семьи, она даже всерьез подумывала о карьере профессионального фотографа. Теперь же Кейт Миддлтон оттачивает навыки владения фотокамерой на своих детях, снимками которых периодически делится с публикой.

Отмечать же день рождения принца Джорджа королевская семья будет на Карибах, куда семейство улетело несколько дней назад.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кенсингтонский дворец опубликовал новые снимки принца Джорджа в честь его шестилетия

09:29, 22 июля 2019

Комменты 16

Аватар

вылитый отец Кейт Миддлтон

Комментарий был удален

Аватар

Такой зубастик милый))

G

На третьей фотке прям копия папы, вырастет красавчиком!

Аватар

Как быстро растут чужие дети! Кажется будто вчера все дружно смотрели на дверь и ждали новостей о его рождении, а тут он уже такой большой. Джордж выглядит счастливым и любимым ребёнком. Мне почему-то кажется, что характер у него в дедушку Чарльза, так что надеюсь его не станут ломить как с Чарльзом сделали его родители. Ну а внешность у него почти полностью от дедушки Майкла. Удивительно как гены Миддлтонов перебороли Виндзорскую породу, которая вон уже сколько поколений крепко отображается во внешности почти всех членов королевской семьи.

Подождите...