39-летний король Джигме Кхесар Намгьял Вангчук и 29-летняя королева Джецун Пема Вангчук поделились радостными новостями: в скором времени они снова станут родителями. Об этом стало известно на праздновании Национального дня Бутана. Король обратился к подданным с речью, в которой и рассказал, что его супруга ждет второго ребенка. Семья уже воспитывает трехлетнего сына Джигме Намджела.

Королева Джецун с сыном

Королева Джецун с сыном

Малыш родится весной 2020 года. Исходя из этого, можно сказать, что Ее Величество находится на третьем месяце беременности, и Джецун выжидала срок, прежде чем рассекретить свою беременность. Малыш займет второе место в очереди на престол. Однако если у пары родится девочка, она может уступить это место в том случае, если у нее в будущем появится младший брат.

Король Джигме Кхесар Вангчук и королева Джецун

Напомним, будущий король Бутана и дочь пилота Джецун Пема познакомились, когда той было всего семь лет (Джигме тогда было 17 лет). Восхищенная видом принца Джецун подбежала к юноше, чтобы обнять его. Тот же обнял смелую девочку в ответ, а затем пошутил, что с радостью возьмет ее в жены, если уже не будет состоять в браке на тот момент. Так и случилось. Сразу после наступления совершеннолетия Джецун Пема вышла за него замуж.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Король и королева Бутана станут родителями во второй раз

19:00, 18 декабря 2019

Комменты 23

Аватар

Королева просто сказочно красива! Их фотографии напоминают скриншоты из фильма какого-нибудь :) Вообще, в гималайских регионах люди очень красивые.

Аватар

Красивые и благородно держатся.

Комментарий был удален

Аватар

Самая не обсуждаемая королевская пара. Достойные ребята .В меру скромные ,симпатичные . О них не слышно в прессе никакого компрамата. Респект

Аватар

Они прям актеры в кино, очень красивые!

Подождите...