Кейт Миддлтон, принц Уильям, принцесса Чими с мужем

Южноазиатское турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма подходит к концу: монаршая чета покинула Индию, где у них была весьма насыщенная программа, и прилетела в Бутан. Здесь пара пробудет два дня: встретится с королем и королевой государства, Джигме Кхесаром Намгьялом Вангчук и Джецун Пема Вангчук, посетит местный храм, примет участие в соревнованиях из лука и в других мероприятиях.

Пока же герцог и герцогиня только-только прилетели в "самую счастливую страну в мире". Встречали высоких гостей родственники азиатских правителей: сестра королевы Бутана, принцесса Чими, и ее муж, которые были одеты в национальные костюмы. А вот Кейт сошла с трапа самолета в элегантном платье от Emilia Wickstead, которое, к слову, мы уже видели на ней в 2012 году.


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон, принц Уильям, принцесса Чими с мужем



Кейт Миддлтон

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Здравствуй, Бутан: путешествие Кейт Миддлтон и принца Уильяма продолжается

12:18, 14 апреля 2016

Комменты 26

L

Как ещё больше можно унизить женский образ я не знаю. Осанка Кейт ужас. Всё впечатление от наряда испорчено задранным поясом и горбом.Наряд не понравился.

Аватар

Мне уже во второй раз за их это турне показалось, что Кэтрин беременна

W

Безупречный наряд (для будущей Королевы) !!! И цвет ей очень идёт! Красавица!

Аватар

Кейт красавица, но все равно, наряд скучный , ни о чем как-то. Знаю, многие думают все правильно, а что ей как кардашьян одеваться? нет , но ей и в своем выбранном стиле есть куда развернуться

Аватар

Зато сегодня волосы уложтли хорошо ей. Цвет платья ей идет, но все опять скучно и просто...

Подождите...