Каждый год незадолго до Рождества королева Елизавета II устраивает прием для британского дипломатического сообщества. Минувшим вечером в Букингемском дворце собрались дипломаты, которые поддерживают дела королевской семьи в Великобритании и за рубежом. Вместе с 93-летним монархом их встретили 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям, 72-летняя герцогиня Корнуолльская и другие официальные лица.

Герцогиня Кембриджская выбрала для гала-приема платье от Alexander McQueen, сшитое на заказ. Голову супруги принца Уильяма украшала тиара "Узелки любви" (Cambridge Lovers Knot). Это украшение с жемчугом и бриллиантами, также известное как Кембриджская тиара, раньше принадлежало Елизавете II. Королева подарила тиару принцессе Диане на свадьбу с принцем Чарльзом. После развода с мужем леди Ди вернула ее в королевскую коллекцию. Сейчас украшением владеет герцогиня Кэтрин и надевает его в особо торжественных случаях.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце


Темный наряд герцогини Кейт дополняла и другая важная деталь — Викторианский орден. На восьмую годовщину ее свадьбы с принцем Уильямом королева присвоила Кейт Миддлтон титул Дамы Большого Креста Королевского Викторианского ордена.

Королева Елизавета II вышла к гостям в тиаре русского происхождения — во Владимирской тиаре, инкрустированной бриллиантами и дополненной каплевидными изумрудами. Первой владелицей этой тиары была великая княгиня Мария Павловна, жена великого князя Владимира Александровича, сына императора Александра II и императрицы Марии Александровны.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II
Герцогиня Корнуолльская Камилла


Герцогиня Корнуолльская Камилла (в центре)

Герцогиня Корнуолльская Камилла


Кейт Миддлтон, принц Уильям, герцогиня Корнуолльская с гостями


Кейт Миддлтон, принц Уильям, герцогиня Корнуолльская с гостями

Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце
Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, принц Уильям и другие на приеме в Букингемском дворце

03:47, 12 декабря 2019

Комменты 172

L

Сейчас меня заминусят, но Кейт реально выглядит очень плохо. Или сильно уставшая. И эта ее вечно натянутая неискренняя улыбка.. Если бы в таком виде появилась Мема, про нее бы такого понаписали, страшно представить. Политика двойных стандартов. (Не являюсь фанатом Мемы ни разу если что)

Аватар

Кейт, совершенно, нелепо одета(( наряд как у пожилой женщины на похоронах, перегруз бриллиантов, мейк кошмар

Аватар

Ну деееушки! Почему бы не поставить королеву Елизавету на первое место в заголовке хотя бы из уважения?

1

Тиара Кетрин не идет вообще. Неужели нет какой-нибудь другой тиары для нее, которая бы не только ей шла, но и асоциировалась с ней? Эта тиара асоциируется только с Леди Ди.

Аватар

У неё лицо порой, как у сумасшедшей, бррр.

Подождите...