В сети появился новый официальный портрет 61-летнего князя Монако Альбера II и 41-летней княгини Шарлен с дочерью Габриэллой и сыном Жаком. Снимок был опубликован всего за несколько дней до пятилетия близнецов и за три недели до Рождества.

На новом фото княгиня Шарлен позирует в струящемся платье в пол изумрудного цвета, а малышка Габриэлла предстает в белом платье с короткими рукавами. Альбер и Жак, в свою очередь, снялись в классических костюмах.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой и сыном Жаком

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой и сыном Жаком

Известно, что новые официальные портреты князя Альбера и княгини Шарлен с детьми появятся в продаже в сувенирных лавках уже с 4 декабря. Все средства, вырученные от продажи этих открыток, пойдут на помощь благотворительным и гуманитарным организациям.

Не так давно в интервью журналистам князь Альбер II рассказал, что они с княгиней Шарлен постепенно готовят детей к исполнению своих королевских обязанностей.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

Иногда им немного не по себе, когда они входят в помещение, где за ними с интересом наблюдают другие люди. Были ситуации, когда они по понятным причинам совершенно не понимали, что происходит. Поэтому мы должны максимально поддерживать их в подобных случаях,

— рассказал правитель Монако.

Альбер уточнил, что пока что они с Шарлен берут с собой детей только на незатянутые публичные мероприятия, которые не были бы для них слишком обременительными, — таким образом они ограждают малышей от лишнего стресса.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Источники: Gettyimages.ru, Facebook

Подпишитесь на наш

В сети опубликован рождественский портрет князя Монако Альбера II и княгини Шарлен с детьми

19:15, 2 декабря 2019

Комменты 50

I

На новом фото княгиня Шарлен позирует в струящемся платье в пол изумрудного цвета)) изумрудного, Карл!!! где такие изумруды водятся то

Аватар

Потому что венценосные месяцами своих невест обрабатывают не гнушаясь шантажом и другими мерзкими вещами, попробуй откажись, кислород перекроют, им нужна только утроба и энергия, а что женщине жизнь рушат, им плевать, хозяева жизни.....б....

Аватар

Он ее бьет что ли? Взгляд такой всегда напряжённо-затравленный.

L

Как же Шарлен идет быть княгиней : породистая , статная !По- женски жаль ее даже больше , чем Диану , у Чарльза хоть одна Камилла была в отличие от . Но , наверно , как матери наследника престола,ей полагаются определенные регалии , а ради них можно и жирдяя Альберта потерпеть .Согласна с мнением , что у большинства парнокопытные такие же отвратные , да еще без денег и титулов

Аватар

Неужели в 21 веке нельзя убрать этот мерзкий живот? С его то баблом...Ленивый и, видимо, жадный. Ходит, как беременный. Такое чувство, что назло стройной спортивной Шарлен. Мне кажется, секс с ним похож на изнасилование...А вы говорите, почему она такая грустная. Еще бы, с этим пузаном каждый день просыпаться)

Подождите...