Вчера, 10 декабря, в семье князя Альбера II и княгини Шарлен была особая дата — день рождения близнецов Жака и Габриэллы. Наследникам князя Монако исполнилось по четыре года. В честь этого радостного события родители устроили супергеройскую вечеринку для малышей во дворце. Княгиня показала фолловерам в Instagram, как прошел праздник.

К Жаку и Габриэлле пришли юные друзья, для которых были накрыты столы с угощениями и приготовлены развлечения. Дети смогли покататься на пожарном кране, повеселиться, поиграть и полакомиться тортом. Судя по оформлению праздника, Жак и Габриэлла обожают Человека-паука и Чудо-женщину.

Жак и Габриэлла


Жак и Габриэлла

Так весело было на нашей вечеринке! Спасибо пожарным за неожиданный визит,— написала княгиня Шарлен в соцсети.

Жак и Габриэлла

Дочь князя Альбера II в свой четвертый день рождения надела длинное платье с пышной юбкой, а ее брат — джинсы и худи с изображением любимого супергероя. 

Жак и Габриэлла
Жак и Габриэлла
Празднование дня рождения детей князя Альбера II и княгини Шарлен
Празднование дня рождения детей князя Альбера II и княгини Шарлен
Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми


Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Княгиня Шарлен поделилась снимками празднования дня рождения детей во дворце

01:55, 12 декабря 2018

Комменты 48

P

Вроде бы князь не по женщинам, долго и упорно об этом говорили до женитьбы, не ? У меня ассоциации с ДР те же - прям как у нас среднестатистическая семья. Даже не знаю, как и реагировать. Ну прям очень бюджетно даже одежда не праздничная (((( И бантики черные. Нет, не нравиццо. Я за риал праздник даже на последние деньги !!! А шарик в руке смутил, да.

Аватар

Какое красивое платье у Габи! И Жак классно одет. Хороший праздник, дети счастливые и расслабленные.

Аватар

Девочка - папина копия)

Аватар

Да по детям видно, что им весело, ну кроме того, что надо позировать со взрослыми для фото )))

B

у него вообще любовь к черно-кожим женщина, это не секрет. он очент сильно гулял и до и во время пока с ней встречался. есть внебрачный сын точно, лет 18, он его признал и помогает. а шарлен явно несчастна.

Подождите...