Четырехлетняя принцесса Шарлотта растет на глазах всего мира. Каждое появление девочки на публике, как и выходы ее родственников, обсуждают СМИ, а от поклонников королевской семьи не ускользает ни малейшая перемена. 37-летняя герцогиня Кэтрин тоже любит рассказывать о Шарлотте. Сегодня она поговорила о ней с одной из участниц встречи в Норфолке.

Днем герцогиня Кембриджская посетила детский хоспис The Nook, покровителем которого является. Там Кейт Миддлтон сделала комплимент девушке по имени Бетси Флетчер, похвалив ее за симпатичную прическу.

Мне нравятся ваши косы. Моя дочь Шарлотта тоже любит их, но ее длине больше подходят косы сбоку, — рассказала герцогиня Кейт.

Стоит добавить, что юная Шарлотта любит еще и ленты в волосах. С ними, как и с косами, ее не раз фотографировали во время официальных выходов семьи. К примеру, на Trooping the Colour в этом году волосы принцессы были заплетены в две небольшие косички, собранные синей лентой.

Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон


Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон

Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта


Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон рассказала о любимой прическе принцессы Шарлотты

23:35, 15 ноября 2019

Комменты 44

Аватар

Они всей семьей зае-ли. Семья клоунов, шоу за стеклом

T

Сколько людей, столько и мнений. Мне так Шарлотта очень папу Уилла напоминает, особенно припухшими глазками (веками). И, не по теме - как же папка от младшенького своего тащится.)))

Комментарий был удален

O

Младший хорошенький , в маму пошёл, в отличие от старших

Аватар

совершенно обычная внешность у ребенка, а тут все "куколка", "куколка". М-да.

Подождите...