Сегодня 37-летняя Кейт Миддлтон посетила новый детский хоспис The Nook, расположенный в Норфолке. Пять лет назад герцогиня Кембриджская выступила с инициативой о выделении средств на строительство этого центра, а теперь впервые нанесла туда визит, чтобы оценить плоды успеха проделанной за эти годы работы.

Представители хосписа радушно встретили Кейт, рассказали ей о работе центра, познакомили с получающими в нем помощь детьми и их семьями. После этого супруге принца Уильяма провели экскурсию по хоспису, во время которой показали гидромассажные бассейны, современно оборудованные сенсорные комнаты и музыкальную студию.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Для визита Кейт Миддлтон выбрала яркий и женственный наряд: на ней был костюм, состоящий из жакета и юбки насыщенного малинового цвета, от Oscar de la Renta. Образ гармонично дополняли плотные черные колготки, замшевые лодочки и небольшой клатч.

Кейт Миддлтон начала помогать детским хосписам еще восемь лет назад — сразу же после свадьбы с принцем Уильямом. Все эти годы герцогиня сотрудничает с организацией EACH, которая предоставляет поддержку и уход детям, проживающим в хосписах Восточной Англии.

Кейт Миддлтон

 

Сотрудники организации очень хорошо отзываются о работе Кейт Миддлтон и отмечают ее прогресс за все годы сотрудничества:

Я чувствую, что мы выросли вместе с ней. Помню, как сильно она нервничала в самом начале. Помню, как в первые дни она приходила к нам с опущенной головой, завешивалась волосами. Теперь же она входит в комнату с высоко поднятой головой.

Сотрудники организации также отмечают, что, несмотря на долгие годы работы, Кейт Миддлтон не лишилась сочувствия и по сей день искренне сопереживает детям и семьям, о которых заботится организация. Известно также, что герцогиня часто наносит частные визиты в хоспис, которые потом не освещаются в прессе.

Кейт Миддлтон

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила новый детский хоспис в Норфолке

19:03, 15 ноября 2019

Комменты 77

Аватар

Катя большая молодец! надеюсь,что все эти визиты приносят пользу. я б на её месте ещё занялась животными)

G

Худая корова, на третьей фото особенно, а так ничего, да, симпатишная

Аватар

Детский хоспис,Господи, какой же нужно силой духа обладать чтобы туда ехать и так улыбаться. Я на фото смотрю и все, слезы градом... Кейт-кремень

Аватар

Не представляю, насколько тяжело работать в таком месте... Понятно, что там детям и взрослым хочется радости, улыбок, маленького праздника - но я б не смогла, разревелась бы прям на входе и ничего бы сквозь слезы не видела, какая уж тут поддержка. Катерина молодец, у нее получается, респект. Сто раз говорила и готова повторить в сто первый, что БКС с Катей незаслуженно повезло. кмк она лучшее, что с этой семьей случилось за последние лет -дцать.

Аватар

Вот это сила духа у родителей, Кетрин, персонала! Улыбаться и вести жизнерадостную беседу, прекрасно понимая, что они стоят, окружённые смертью. Проще всего в такой ситуации расплакаться и впасть в депрессию, а вот умение владеть собой и держать себя в руках вопреки тому, что творится в душе - показатель внутренней силы и искреннего сострадания, когда желание поддержать тех, кому сейчас тяжело, превалирует над личным дискомфортом. И приходится улыбаться, когда сердце рвётся на куски.

Подождите...