Сегодня Букингемский дворец объявил о помолвке 31-летней принцессы Беатрис Йоркской и 34-летнего итальянского аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци. По традиции были опубликованы официальные портреты пары, сделанные родной сестрой Беатрис, 29-летней принцессой Евгенией. Однако не только она запечатлела влюбленных. Фотограф Миссан Харриман стал автором нескольких портретов Беатрис и Эдоардо. Черно-белые снимки пары многим интернет-пользователям напомнили помолвочную фотосессию принца Гарри и Меган Маркл.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис


Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Миссан Харриман сфотографировал дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон на фоне Роял-Лодж — дома отца Беатрис в Виндзоре. На снимках принцесса и ее жених не стали скрывать чувства и эмоции, что не очень характерно для фотосессий членов британской королевской семьи. Год назад принц Гарри и Меган Маркл показали пример отказа от традиции сдержанных поз перед объективом.

Автором помолвочных кадров будущих герцога и герцогини Сассекских был фотограф Алекс Любомирски, запечатлевший влюбленные лица Меган и Гарри на фоне загородной королевской резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Для меня было честью видеть и подтверждать фотографиями чувства пары,— прокомментировал свою работу Миссан Харриман.

Свадьба внучки королевы Елизаветы II и Эдоардо Мапелли-Моцци состоится в следующем году. Для принцессы Беатрис брак станет первым, а вот основатель консалтинговой компании Banda Мапелли-Моцци женится во второй раз, от первого брака у него есть двухлетний сын.

Принцесса Беатрис и  Эдоардо Мапелли-Моцци
Меган Маркл и принц Гарри

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Портреты принцессы Беатрис и ее жениха сравнивают с помолвочной фотосессией принца Гарри и Меган Маркл

23:33, 26 сентября 2019

Комменты 90

Аватар

Любовь сделала ее прекрасной. Ну и хороший фотограф )))

Аватар

И сюда надо Гарика с ММ впихнуть. Кто сравнивает? Редакция Сплетника? Совсем с ума сошли.

G

Абсолютно разные фото по энергетике пар и постановке так сказать. Мег и Гарри: она держится за него на все практически кадрах одной рукой или двумя- показывая это моя добыча и я не отпущу. Это жещина с опытом, не милашка и лапочка как мы видем на PR-фоточках. Она хищник, причем опытный, знает как поймать "добычу", выжить из нее весь профит и безболезненно избавиться! Эдо и Беа: он опытный, сдержанный, состоятельный и состоявшийся, в светском обществе Лондона с рождения, точно знает чего хочет, а чего нет. Беа из самой элитной семьи Европы, все при ней титул, образование, деньги, связи, любая работа, если захочет. В итоге на всех фото они выглядят как ровня в прямом и переносном смысле - лоб в лоб, обе руки др. на друге и т. д. Но он очень зажат перед камерами, нет опыта такого как у Мег работы на камеру!

H

Принцеса здесь понравилась, жених не очень. Так и не я за него замуж выхожу.

Аватар

как-то все по лицу жениха определили и что не добрый и что изменять будет.. ай да сплетницы.))

Подождите...