Минувшим вечером 30-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис и ее 34-летний возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци были замечены на прогулке по центру Лондона. Звездная пара направлялась в ночной клуб Annabel's, вход в который разрешен только членам британской королевской семьи и некоторым звездам.

Для выхода в свет внучка королевы выбрала черное платье выше колена, которое дополнила ободком на голове и туфлями в тон. Эдоардо же был одет в кипенно-белую рубашку и брючный костюм насыщенно-синего цвета.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Напомним, что в последнее время вокруг романа Беатрис и Эдоардо ходили самые разные слухи. Сначала в прессе появилась информация о том, что незадолго до романа с принцессой мультимиллионер очень некрасиво расстался со своей бывшей девушкой Дарой Хуанг, которая два года назад родила ему сына Кристофера Вульфа.

Мать Дары утверждает, что Моцци неожиданно выставил экс-возлюбленную из дома и нанял для их общего сына няню (из-за того, что Хуанг много ездит по миру из-за работы, мальчика было решено оставить с отцом). Недавно же в прессе заговорили о том, что Эдоардо возобновил общение с Дарой: он начал активно лайкать ее новые посты в Instagram.

Принцесса Беатрис
Эдоардо Маппели Моцци

Впрочем, принцессу Беатрис эти разговоры явно не заботят. Поговаривают, что она безумно влюблена в Эдоардо и мечтает как можно скорее выйти за него замуж.

Их отношения настолько быстро развиваются, что никого не удивит их скорая свадьба. Они вполне могут пожениться даже в 2019 году. Беатрис сейчас очень счастлива,

— утверждают инсайдеры из близкого окружения британской королевской семьи.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис с бойфрендом Эдоардо Мапелли-Моцци на вечеринке в Лондоне

12:27, 10 июля 2019

Комменты 147

Аватар

Какой-то нереально красивый мужик, как ненастоящий, рядом с таким тяжело наверное . Напомнил принца из Золушки 80

Аватар

ну для внешности будущих детей можно взять красавчика)) улучшит ситуацию

S

Госпади, да хватит ее глаза обсуждать! Экзофтальм у нее!

M

Что за мода на ободки на голове?? Простит, «смешнит», делает вид носителя глуповатым! Для меня, так это вообще детский аксессуар! Во всяком случае в таком исполнении. Повязка, чалма... были бы куда женственнее

Аватар

Напугала!

Подождите...