Только на той неделе стало известно о том, что 30-летняя принцесса Беатрис закрутила роман с 35-летним красавцем-мультимиллионером Эдоардо Мопелли Моци, как в прессе всплыли неприятные подробности о расставании молодого человека со своей бывшей возлюбленной. Оказывается, Эдоардо еще совсем недавно жил с Дарой Хуанг, которая два года назад родила ему сына Кристофера Вульфа.

Принцесса Беатрис

Это подтвердила в интервью мать девушки. По ее признанию, она и понятия не имела, что ее дочь прекратила отношения с возлюбленным. Более того, разрыв пары выглядел крайне некрасиво. Эдоардо Мопелли Моции выставил мать своего ребенка из дома и нанял малышу няню. Пока мультимиллионер разрешает своей бывшей подруге видеться с сыном Вулфи, но отдавать навсегда явно не собирается.

Эдоардо Мопелли Моци с сыном

Я думаю, что Дара скрывала это от меня. Она не хотела расстраивать меня, я в шоке. Дочке было приказано покинуть квартиру Эдоардо, ей приходилось спать на диване у своей подруги, потому что она не могла так быстро найти подходяющую квартиру,

— сказала 69-летняя Лили.

Она очень успешный архитектор со своей собственной дизайнерской компанией. В связи с загруженностью на работе Даре приходится много путешествовать, поэтому сына решено было оставить с отцом.

Я люблю Эдо. Я люблю его семью. Почему это произошло? Этот неожиданный разрыв просто разбил мне сердце,

— сказала Хуанг.

По словам близкого друга семьи миллионера, он и Дара растались всего шесть месяцев назад.

Она никогда не позволила себе разрушить счастье другой пары, особенно если там был маленький ребенок,

— уверен королевский помощник.

Судя по всему, принцессу Беатрис такие новости явно не смущают. Говорят, что девушка мечтает выйти замуж, как ее сестра Евгения, и Моцци идеальный кандидат в мужья для внучки королевы Елизаветы II. По слухам, свадьбу могут сыграть уже в следующем году. Это означает, что Беатрис станет первой среди молодого поколения королевских особ, у которой будет пасынок.

Напомним, четыре месяца назад ее давний бойфренд Дейв Кларк, бывший сотрудник Ричарда Брэнсона и исполнительный директор Uber, женился на рекламном менеджере из Нью-Йорка Линн Андерсон. Принцесса и Кларк провели десять счастливых лет вместе, прежде чем они совершенно неожиданно расстались в 2016 году. До недавнего времени у нее не было серьезных романов.

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис узнала шокирующую правду про своего нового бойфренда

21:00, 24 ноября 2018

Комменты 96

Z

бывшая красотка. а он слащавый. эта пучеглазка думала что он ее обожает??ему нужен лишь титул ее

R

То сын, то падчерица.. "девочка вам тоже ничего не будет стоить!"

Аватар

БКС уже просто скатывается в трэш

G

Некоторые папы алименты не платят, а этот для ребенка делает все - хороший человек, нужно брать.

Аватар

Может и выставил, как только принцесса замаячила? Но принцессу так просто уже на диванчик спать не отправишь, отобрав детей.

Подождите...