Сегодня стартовал официальный тур 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри по Африке. Утром знаменитая британская пара вместе с четырехмесячным сыном Арчи прибыла в Южно-Африканскую Республику. Гостей уже ждала насыщенная событиями программа. В Кейптауне герцог и герцогиня Сассекские посетили Музей шестого квартала, в котором им рассказали о тысячах семей, пострадавших от апартеида.

Меган Маркл не стала никого удивлять новыми платьями в гардеробе, надев голубой летний наряд от Veronica Beard, который носила в прошлом году во время визита в Королевство Тонга. Сегодня супруга принца дополнила платье-рубашку удобной обувью на танкетке.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл
Меган Маркл


В том районе, по которому сегодня прогулялись Меган и Гарри, более ста лет бок о бок жили разные общины. Однако в 1966 году правительство объявило его местом для белых, и около 60 тысяч темнокожих жителей были насильственно переселены в другое место.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Меган и Гарри встретились с жителями квартала, которые угостили их местными десертами. Во время чаепития герцог и герцогиня расспросили хозяев встречи об их жизни сейчас.

Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

В первый день тура Меган Маркл и принц Гарри, напомним, посетили городок Ньянга, где герцогиня выступила с речью на сцене. Она поддержала женщин и девушек, чьи права ущемляют.

Я приехала к вам вместе с мужем как член королевской семьи, но хочу, чтобы вы знали, что я здесь еще и как мать, как жена, как женщина, как женщина с темным оттенком кожи, как ваша сестра,
— обратилась герцогиня к африканским женщинам.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри посетили музей в Кейптауне

21:39, 23 сентября 2019

Комменты 71

Аватар

Это платье для меня такой флешбек... Когда первый раз ММ надевала его, я была счастлива со своим возлюбленным и даже собиралась выйти за него замуж. Сегодня она снова в нем, а мы - расстались, я одинока, а у него девушка на 6 лет моложе и всё серьезно. Понимаю, что это откровение тут совершенно не в тему)) Но захотелось высказаться. Вот)

Аватар

Последнее фото - апофеоз лицемерия . До чего противное умиление

S

С нарядами пока прокол. Все какое-то квадратно-бесформенное. Зачем подчеркивать талию, которой почти нет?

Аватар

Господи, как мы раньше жили без них то... Без английских монархов то. Без обсуждения ее веса, ее взглядов, ее улыбки, ее благородности, ее ребенка (который самый важный малыш в мире), ее одежды, ее румян и хайлайтеров... Господи это же смысл жизни для всех, каждый ее шаг драгоценнее для всех сплетниц и мира сего. Боже, благослови Меган Маркал, королеву мира сего

Аватар

Мне очень нравится это платье! И цвет, и фасон. Это лучшее, что Меган одевала в последнее время.

Подождите...