С тех пор как Меган Маркл стала членом британской королевской семьи, в прессе не раз появлялась информация, что во дворец актриса, ставшая герцогиней, пришла буквально со своим уставом. Меган часто нарушала привычные правила, а недавно дала новый повод для беспокойства.

Так, инсайдеры утверждают, что 38-летняя Маркл сохранила свою команду помощников, с которыми сотрудничала еще в Голливуде, и собирается пользоваться именно их услугами.

Меган Маркл

Меган Маркл

Например, Меган консультируется с агентом Ником Коллинзом, бизнес-менеджером Эндрю Мейером и адвокатом Риком Дженоу. Как сообщается, сейчас они помогают герцогине Сассекской вести переговоры об издании детской книги, которую она написала. Ситуация довольно нетипичная, так как подобные проекты обычно курируют специальные сотрудники Букингемского дворца, когда речь идет о членах королевской семьи.

Ник Коллинз
Эндрю Мейер
Рик Дженоу

Коллинз, Мейер и Дженоу были консультантами герцогини в течение многих лет в течение ее карьеры в США и остаются ее друзьями — похоже, Меган решила не терять проверенных людей. Причем, надо отметить, все они являются одними из ведущих специалистов в своей области. Так, Коллинз сотрудничает с крупным агентством талантов Gersh, а Мейер несколько лет назад был включен в список 25 самых влиятельных бизнес-менеджеров.

Вполне ожидаемо, что она хочет окружить себя людьми из Голливуда,

— отметил один из источников, заявив, что не исключено, что в будущем Меган может проводить часть времени в США.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, однако, что с персоналом дворца отношения у Меган не складываются давно: она уже неоднократно меняла нянь своего сына Арчи, не прижились в штате и личные ассистентки. Так, персональная помощница Маркл Мелисса Туабти выдержала лишь шесть месяцев, а спустя пару недель после данного инцидента от работы с Меган и Гарри отказалась их секретарша Саманта Коэн, которая сотрудничала с королевской семьей 17 лет.

Меган Маркл и принц Гарри

Также недавно Меган наняла новую PR-службу — в очередной раз нарушив королевский протокол, Маркл сама обратилась в американскую компанию Sunshine Sachs, в чьи задачи будет входить улучшение имиджа герцогини на фоне последних скандалов. Сообщается, что именно Sunshine Sachs займется продвижением собственного благотворительного фонда Меган и Гарри. Впрочем, выбор PR-фирмы также вызвал новый скандал: известно, что с данной компанией сотрудничал и Харви Вайнштейн, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.

Источники: Gettyimages.ru

Вопреки протоколу Меган Маркл продолжает сотрудничать со своими голливудскими менеджерами

09:35, 6 сентября 2019

Комменты 79

Аватар

Кто лучше всех знает, что нужно британской герцогине, члену BRF? Конечно американцы. Oни исключительно сильны в других культурах и их особенностях ... А если Sussex royal и правда американский шоубизнес филиал в BRF? Тогда выбор помощников был бы понятен.

C

я смотрю это новый способ придумывания новостей берёшь любое что сделала меган, дописываешь "вопреки протоколу" (какая разница что это за "протокол", никто всё равно его не видел) - и всё, сенсация готова, народ массово осуждает ненавистную мему)

Аватар

Хорошо Меган выглядит, моложаво.

Аватар

Вау!!!! Это в каком, позвольте, Голливуде Меган Маркл (в миру "Мумзя") сотрудничала со специалистами? Здесь точно заглавная "Г" не перепутана с "Б"??!! Что-то не припоминаю таких голливудских актрис JJJ

Аватар

Что это вокруг предводительницы феминизма, антирасизма, толерантности и прочее всея Галактики одни белые несвежие муЩЩины вокруг? Значит в аглицких университетах они ее не устраивают, а вокруг себя только таких и держит? И даже в бойфрендах и мужьях одни белые и разной степени свежести... ай-ай-ай)))

Подождите...