Сегодня 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри посетили премьеру фильма "Король Лев" (The Lion King) в Лондоне. Это появление герцогини Сассекской на публике не стало сюрпризом: новость о том, что она вместе с супругом будет присутствовать на премьере ремейка легендарного диснеевского мультфильма, Букингемский дворец подтвердил еще на прошлой неделе. Выход в свет стал первым официальным публичным появлением супругов после рождения их сына Арчи.

Меган, которая во времена своей актерской карьеры и сама нередко выходила на ковровую дорожку, впервые появилась на ней в качестве королевской особы. Для своего выхода она выбрала расклешенное черное платье средней длины от Jason Wu и классические лодочки от Aquazzura, а клатч от Gucci и серьги от Nikos Koulis завершили ее образ. Супруги радостно приветствовали своих поклонников и, вопреки недавнему инциденту на Уимблдонском турнире, не отказывали им в фотографиях.

Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри

Перед просмотром картины Меган и Гарри пообщались с некоторыми актерами и съемочной командой фильма, а также с представителями различных организаций, занимающихся охраной окружающей среды. Гарри, как известно, оказывает поддержку сообществам по сохранению вымирающих животных в Африке, а осенью супруги отправятся в страны Южной Африки в королевский тур вместе со своим сыном.

Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри



Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

21:33, 14 июля 2019

Комменты 385

Аватар

Я поражаюсь логике модераторов. Мои комменты удалили, ок, но тогда, надо удалять 90% комментов в этой теме, потому что там хамство и оскрабления. А потом, начинаются возмущения "осведомленных людей": эти, двинутые фанаты нас минусят, куда смотрит редакция. Простите, но это лицемерие.

Аватар

Оказывается, Меган делает зализанные пучки, тк после родов все волосы, которые должны были выпасть, покидают хозяина. Это бредовое объяснение дал звездный стилист Джеймс Джонсона Daily mail. " Пучок — это оптимальная прическа для новоиспеченных матерей, поскольку она защищает волосы от послеродовых повреждений. Кэтрин видимо исключение, ей облысение после родов не грозит.

Аватар

Мама Чоли.

Комментарий был удален

Аватар

отличный выход, завидуйте...)

Подождите...