Вчера в Голливуде в Dolby Theatre состоялась долгожданная премьера фильма "Король Лев" (The Lion King). По красной ковровой дорожке в этот вечер прошлись многие звезды со своими детьми, среди которых были Бейонсе с дочкой Блю Айви, Джейми Фокс и его дочь Анналис Бишоп, Келли Роуленд с сыном Тайтаном, сестры Зоуи и Эмили Дешанель с родителями Калебом и Мэри Джо Дешанель и другие знаменитости.

Мероприятие посетила и 19-летняя Холли Бэйли, которая получила главную роль в ремейке "Русалочки" (The Little Mermaid), вышедшей в 1989 году. Впрочем, такое решение режиссера проекта Роба Маршалла понравилось далеко не всем поклонникам мультфильма.

Бейонсе с дочкой Блю Айви


Бейонсе с дочкой Блю Айви

Бейонсе
Сестры Хлоя и Холли Бэйли


Сестры Хлоя и Холли Бэйли

Келли Роуленд с сыном Тайтаном Джюэлл Уизерспуном


Келли Роуленд с сыном Тайтаном

Зоуи и Эмили Дешанель с родителями Калебом и Мэри Джо Дешанель


Зоуи и Эмили Дешанель с родителями Калебом и Мэри Джо Дешанель

Бейонсе, которая озвучила Налу (королеву Земель Прайда и супругу короля Симбы) в новой версии культового мультика Disney, выбрала для своего выхода ​​платье-смокинг с вышивкой из хрусталя от Alexander McQueen. Ее образ дополнили украшения из хрусталя, босоножки на каблуке и небольшой клатч с драгоценными камнями.

Семилетняя Блю Айви выглядела не менее эффектно — под стать своей звездной маме.

Чэнс с дочкой Кенсли Беннетт


Чэнс с дочкой Кенсли Беннетт

Джейми Фокс с дочкой Анализ и ее подругами


Джейми Фокс и его дочь Анналис с подругами

Баскетболист Стеф и его жена Айеша Карри с детьми


Баскетболист Стеф и его жена Айеша Карри с детьми

Трейси Морган и его жена Меган Уолловер с семьей


Трейси Морган и с женой Меган Уолловер с семьей

Новый мультфильм — настоящий шедевр компьютерной графики — будет идти 118 минут, что ровно на 30 минут длиннее оригинала, а его герои — Муфаса, Симба, Тимон, Пумба — будут выглядеть более чем реалистично.

Режиссером ремейка стал Джон Фавро, в озвучке приняли участие Джеймс Эрл Джонс (Муфаса), Дональд Гловер (Симба), Бейонсе (Нала), Сет Роген (Пумба), Джон Кани (Рафики), Чиветель Эджиофор (Шрам), Билли Айкнер (Тимон) и другие. Премьера картины в России состоится 18 июля.

Кстати, на лондонской премьере 14 июля, по слухам, должны появиться Меган Маркл и принц Гарри. Это будет первое появление герцогини на красной ковровой дорожке после того, как в мае она родила сына Арчи.

Источники: Gettyimages.ru

Бейонсе с дочкой Блю Айви и другие звезды на премьере фильма "Король Лев"

09:46, 10 июля 2019

Комменты 118

Аватар

Так подписали конечн: Зои и Эмили Дешанель с родителями... Надо было подписывать Калеб Дешанель с дочерьми. Калеб вообще-то оператор этого фильма и 7-кратный номинант на оскар. Последняя номинация была в этом году.

Аватар

Одни темнокожие. В мульте и львы тоже черные с Тимоном и Пумбой? )

Аватар

Погуглила фотоотчеты с премьеры - белых достаточно. Сет Роген, режиссер Джон Фавро, Лиэнн Раймс, Крисси Метц, Джина Карано, Меган Трейнор. Почему на премьере столько афроамериканцев? Над фильмом работало много афроамериканцев, они привели близких. Ну и для них это особенно важное событие, вот многие и захотели прийти.

A

Бьенсе квадратная

Аватар

Премьера только для цветных.

Подождите...