На следующий день после своего визита в Камбрию 37-летняя Кейт Миддлтон приняла участие в еще одном официальном мероприятии — вчера вечером она стала гостьей гала-ужина организации Action on Addiction, патроном которой она является. Эта организация помогает людям, страдающим от наркозависимости, а также оказывает поддержку их семьям и близким.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

На ужине Кейт Миддлтон не только выступила с речью, но и заглянула на кухню, где пообщалась с поварами, которые были ответственными за торжественный ужин. Среди них были и бывшие клиенты организации, которые ранее страдали от зависимостей, а теперь демонстрируют прекрасные кулинарные навыки.

Action on Addiction выходит за рамки своей помощи тем, кто страдает от зависимости, поддерживая их на пути к выздоровлению, она также оказывает поддержку детям и семьям, пострадавшим от наркомании. Это единственная благотворительная организации, которая работает во всех областях исследований, лечения, поддержки семьи и профессионального образования.

Этот ужин не только знаменует неделю осведомленности о зависимости, но и дает нам всем возможность еще раз вспомнить о жизненно важной работе, которая направлена на то, чтобы помочь всем, кто страдает от наркозависимости.

— сказала она.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Что же касается образа герцогини Кембриджской, то для своего нового выхода в свет она выбрала белое платье в тонкую полоску от Barbara Casasola. Этот наряд она надела уже не в первый раз — в нем она появлялась на публике в 2016 году на премии Art Fund Museum of the Year в Музее естествознания в Лондоне.

Свой look Кейт Миддлтон дополнила серебристыми туфлями от Jimmy Choo стоимостью 635 долларов и клатчем от Wilbur & Gussie им в цвет.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон на гала-ужине благотворительной организации в Лондоне

09:40, 13 июня 2019

Комменты 57

Аватар

Катюша хороша! Умница, мама хорошая, со вкусом, симпотная, элегантная, женственная. Из всего того, что вообще творится в мире селебрити - самая лучшая на все 100%. Всегда приятно на нее смотреть, независимо от платья, костюма, выхода, не выхода... по фиг. Она всегда СУПЕРСКАЯ !!

Аватар

ну начали обожать преданно в комментах. Но не идет же ей платье, что за вредитель ее одевает? Длинный торс подчеркнули, как и широкие плечи, крой самый старушачий... ну она же молодая красотка, как можно ее так наряжать? Да она в джинсах и ветровке вчера на фото лучше смотрелась ((

Аватар

Кейт божественна здесь, как впрочем, и всегда!))) Короче, Марк выполнила свою миссию на "пять с плюсом", спасибо ей огромное за это!))) Теперь все видят, как прекрасна Кейт, какой настоящий мужчина Уильям, а главное, все нормальные люди в Англии очень хотят сохранения монархии)))

Аватар

Шикарные волосы у Кейт. И сама потрясающая)

A

Какое пожухлое старое лицо.

Подождите...