Череда официальных мероприятий 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма, которых за первую декаду июня у них выдалось немало, сегодня продолжилась — супруги отправились на северо-запад Англии в графство Камбрия.

В рамках своего визита герцог и герцогиня Кембриджские посетят местный рынок Кесвик, где они встретятся с местными жителями и отметят вклад организаций и частных лиц в развитие сельского и фермерского хозяйств, а затем отправятся на традиционную овечью ферму.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принц Уильям

Принц Уильям

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для поездки Кейт выбрала максимально практичный и удобный образ — формат мероприятий в рамках королевского визита, очевидно, не подразумевал чересчур официальных или элегантных нарядов. Впрочем, в одежде стиля casual герцогиня Кембриджская чувствует себя не менее комфортно, нежели в вечерних платьях. Вот и на этот раз она появилась на публике в приталенной коричневой куртке от Troy, черных узких джинсах и ботинках See by Chloe.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Ну а на завтра у супругов запланирован новый выход — вечером они посетят гала-ужин организации Action on Addiction, патроном которой является Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с визитом в Камбрию

17:20, 11 июня 2019

Комменты 35

Аватар

1) Даже без каблуков ноги у Кейт длинные. 2) Вижу тут 3 кольца. Она постоянно 3 носит? Или все же иногда? Все на одном пальце - неужели удобно. И неужели нельзя было ввести традицию: хотя бы третье на другом пальце другой руки?) 3) И вообще... Конечно, традиции и все такое, но... постоянно такое крупное обручальное кольцо носить. Плюс по цвету оно не всегда подходит к наряду или к другим украшениям. Кейт даже как-то носила комплект с кольцом с крупным белым камнем (или жемчугом), но помолвочное не снимала. И это смотрится странно.

S

Рюшечки и рейтузы в обдирку, ужас просто. Водолазка, боди, джемпер с треугольным или круглым вырезом. Она вообще не понимает что с чем комбинировать. И уже давно пора понять, что все свои прелести ей неприлично обтягивать и напоказ. Неотесанная, как все ни стараются.

Аватар

Кейт с возрастом как то лучше выглядеть стала))

I

Камбрия - какое приятное уху итальянское название... Мечты... Воспоминания... Выглядят хорошо, бодрые, благожелательные. Одеты как всегда к месту и ко времени. Читала, что в стрижке овец будут принимать участие. Правда, не поняла наблюдать или сами :))))

Аватар

Стиль нравится, но какая же она худенькая!! Она же нк была столь худой.

Подождите...