34-летний Николас Медфорт-Миллс, лишенный титула румынский принц Николас, поставил точку в скандальной истории со своим внебрачным ребенком. По некоторым данным, из-за нее он и лишился титула в 2015 году. Внук покойного короля Румынии Михая I прошел тест на отцовство и признал свою трехлетнюю дочь Ирис-Анну.

На своих страницах в соцсетях Николас сообщил, что ДНК-тест показал положительный результат.

После моих настойчивых просьб госпожа Николета Кыржан дала разрешение на проведение ДНК-теста. Он показал положительный результат, что означает, что я отец ее ребенка. Понимая обстоятельства рождения ребенка и тот факт, что у меня не было отношений с его матерью, я готов взять на себя юридическую ответственность. Все, что касается жизни ребенка, должно носить частный характер. Я не буду давать комментарии в дальнейшем, потому что хочу защитить ребенка от внимания прессы, — говорится в сообщении Николаса. 

Николас Медфорт-Миллс


Николас Медфорт-Миллс

1 августа 2015 года король Михай подписал документ, лишающий внука титула румынского принца (Николас был третьим в списке его наследников). Сообщалось, что это решение 94-летний монарх принял с мыслью, что Румынии нужен правитель, не нарушающий принципов морали, уважающий других людей и думающий о них. Единственная дочь Николаса родилась 9 февраля 2016 года, а через два года, осенью 2018-го, он женился, но не на ее маме Николете Кыржан, а на румынской журналистке Алине-Марие Биндер.

Король Михай с внуком Николасом


Король Михай с внуком Николасом

Николета Кыржан отреагировала на официальное заявление Николаса, признавшего себя отцом ее дочери.

Сегодня самый удивительный день. Я встречаю его, получив урок терпения, и с верой, что правда всегда торжествует, — написала она на своей странице в соцсети.

Николета Кыржан


Николета Кыржан

Николета Кыржан и Николас Медфорт-Миллс


Николета Кыржан и Николас Медфорт-Миллс

Николета Кыржан с дочерью


Николета Кыржан с дочерью

Николас Медфорт-Миллс с женой Алиной-Марией


Николас Медфорт-Миллс с женой Алиной-Марией

Николас Медфорт-Миллс с женой Алиной-Марией


Источники: People, Instagram/ Facebook

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Румынскому принцу пришлось признать свою дочь, хотя он три года отрицал отцовство

03:24, 31 мая 2019

Комменты 96

Аватар

Типичный балканский ответ: интимные отношения без будущего не являются отношениями.

Аватар

В Михае сразу видно породу, там и Габсбурги и Романовы и Бурбоны, а внук этот похож на автомеханика. Я видела в Москве итальянского наследника престола Аймоне ди Савойя, он женат на Ольге Греческой, прапраправнучке великой княжны Ольги Константиновны. Там тоже сразу видна порода и стать , красивая пара.

Аватар

Вот не пойму я. У Михая сыновей не было. Внуки и внучки уже не Зигмарингены. Зачем они вообще носят титулы принцев? То есть зачем им его давать? Пусть владеют правами на трон, которого не существует, но принцами их это не делает

Аватар

Румыния страна с удивительной природой и красивыми традициями. Да, у них есть цыгане, а где их нет? В России полно! Цыгане как и евреи есть во всех странах, у всех свои. Да и кто знает какие там гены у каждого из нас ? Думаю у всех всё вперемешку .

N

Что я только что прочитала? Какой-то трус и говнюк, не зря его из очереди выкинули.

Подождите...