Решила рассказать про очень милую пару Николая и Алину-Марию, представителей королевской семьи Румынии, у которых через пару месяцев свадьба.

Николай Медфорт-Миллс родился 1 апреля 1985 года в Мейрине , пригородном городке недалеко от Женевы. Первый ребенок и единственный сын принцессы Елены из Румынии и ее первого мужа Робина Медфорт-Миллса, старший внук короля Румынии Михаила I  и его жены королевы Анны.

После смерти дедушки, короля Михая 1 Румынского, Хранительницей Румынской Короны стала его старшая дочь, Принцесса Маргарита Румынская, тетя Николая. У нее нет детей.

1 августа 2015 года бывший король Майкл из Румынии подписал документ, в котором якобы лишил Николая королевского титула. История с лишением титула темная. Кто-то считает, что дедушка якобы разозлился на внука за скандал с незаконнорожденной дочерью (теста ДНК не проводили), кто-то говорит, что это интриги его тети и матери, которые завидуют его огромной популярности в Румынии. К слову, переехал в Румынию Николай не так давно, но популярность его растет, он ведет довольно активную общественную жизнь вместе с невестой.

Алина-Мария Биндер родилась 26 января 1988 года. Получила начальное образование в школе музыки и изобразительных искусств N 4, а среднее - в Национальном колледже "I.L.Caragiale" в Бухаресте. Закончила Академию экономических исследований в Бухаресте и Университет Людвига Максимилиана в Мюнхене. Была главой Лиги румынских студентов за рубежом в Германии. Получила степень магистра в области международной и европейской интеграции в Национальном Университете государственного управления и политических исследований.Румынской публике Алина была известна как девушка Себастьяна Благи, сына бывшего сопредседателя Либеральной партии Василия Благи.Отношения между Алиной и Себастьяном длились 6 лет, но затем пара рассталась. Алина вернулась в Румынию, а Себастьян остался в Мюнхене, где продолжил учёбу в Мюнхенском техническом университете.После окончания учёбы Алина работала PR - специалистом в Ассоциации пилотов и владельцев воздушных судов Румынии. Невеста Николая планирует пройти курсы пилота. Алина интересуется механикой и живописью.

Познакомились 29 июля 2014 года на благотворительном вечере. В 2015 году Алина принимала участие в Королевском марафоне в честь 10 мая (Национального дня Румынии), участником которого был Николай. Впервые публично пара была замечена в июле 2016 года на крестинах Жозефа Габриэля Давида Орлеанского, младшего сына принца Жана Орлеанского.

21 августа 2017 года состоялась помолвка бывшего принца Румынии Николая Медфорда-Миллса с румынкой Алиной-Марией Биндер.  Старший внук короля Михая сделал предложение девушке 29 июля во время их совместного отдыха в Корнуолле, на юго-западе Англии. Свадьба состоится 30 сентября 2018 года.

Источники: руроялти, википедия

Обновлено 03/07/18 11:58:

Поправка в фамилии, правильно: Алина-Мария Румынская Медфорд-Миллс и Николай Румынский Медфорд-Миллс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николас Медфорт-Миллс и Алина-Мария Биндер

13:40, 29 июня 2018

Автор: hrobachik

Комменты 26

Аватар

Исправьте, пожалуйста, если не сочтете за наглость: Алина-Мария Румынская Медфорд-Миллс и Николай Румынский Медфорд-Миллс. Это их правильные имена и фамилия. "Румынский" - это не титул, а часть имени Николай, записаного в акте его рождения.

Аватар

Спасибо за статью. Случайно наткнулась:) Я пишу про Королевскую семью Румынии в руроялти и в своём ЖЖ. Николай с начала 2000-х годов часто приезжал в Румынию, путешествовал, общался с людьми, изучал Румынию, её историю. До получения ещё титула (это случилось в 2010 году) жил некоторое время в румынской семье, изучал румынский язык и традиции, также учился в спецшколе по изучению румынского языка. С 2012 по 2015 года постоянно жил в Румынии. После лишения титула ему пришлось уехать и здравствуйте Румынии. Но с 2018 года вернулся снова в Румынию. Николай решил полностью связать свою жизнь с Румынией и ведёт очень активную и полезную общественную деятельность.

I

«Принц» выглядит как типичный англичанин, а у девушки ноги колесом, или показалось мне?

Аватар

Как же забавные все эти титулы королей и принцев несуществующих уже королевств. Прям румынский королевич Жора о_О А так милая пара, пусть живут счастливо

Подождите...