37-летняя Меган Маркл, которая не так давно завершила все официальные встречи перед родами и готовится уйти в декрет, продолжает появляться на публике. Герцогиня Сассекская просто не могла пропустить важное событии в жизни британской королевской семьи и в минувшее воскресенье вместе с 34-летним супругом принцем Гарри появилась на крестинах девятимесячной дочери Зары Тиндалл, старшей внучки королевы Елизаветы II и принца Филиппа.

Для церемонии, которая прошла в церкви святого Николая в Черингтоне, графство Глостершир, Меган подобрала элегантный наряд: на ней было винтажное шелковое пальто винного цвета с крупными черными пуговицами от Dior и синий берет от бренда Stephen Jones. Образ дополняла небольшая черная сумка Victoria Beckham.

Меган Маркл

Меган Маркл

Для принца Гарри это мероприятие было особенно волнительным, ведь именно он стал крестным отцом малышки Лены. Церемония прошла довольно тихо и скромно. Единственным сюрпризом для всех стало неожиданное появление на крестинах королевы Елизаветы.

Примечательно также, что на крещении младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Луи, она отсутствовала.

Принц Гарри

Принц Гарри

Священник отметил, что служба была "прекрасной", но от дальнейших комментариев отказался, а очевидцы отметили, что возле церкви было припарковано от семи до десяти полицейских машин, которые отвечали за безопасность членов королевской семьи.

Напомним, что Зара и Майк Тиндалл во второй раз стали родителями в июне 2018 года. Интересно, что малышка Лена стала самым крупным младенцем за последние годы в королевской семье. Старшая дочь Зары и Майка Мия Грейс появилась на свет в январе 2014 года. В 2016-м стало известно о второй беременности Зары, но спустя несколько месяцев представитель королевской семьи огласил трагические новости — пара потеряла ребенка.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер WantedGirl.

Источники: Splash news

Принц Гарри и Меган Маркл появились на крестинах дочери Зары и Майка Тиндалл

19:30, 18 марта 2019

Комменты 106

Аватар

ну это не смешно уже. почему она не может нормально то одеться? в нормальные вещи по фигуре и по статусу? сделать нормальное лицо, подобающее члену БКС - прохладно-вежливо-доброжелательное? руками не махать как ветряк? почему надо не подчиняться правилам и обязательно создавать свои? год скоро замужем, и все выходы одета как недоразумение плюс лицо с легкой дебилинкой.

Аватар

В интернете гуляет сплетня,что когда Лагерфельда спросили,что он думает о ММ и ее маме,он сказал: "Одна толстая,а другая дешевая".

M

бабы, что за бред, она была с харри на крещении луи!! зачем такое писать?? дали ссылку на луи крещения и она там была!!

Аватар

Взяла в оборот мужика... то что он под каблуком сомнений не вызывает...

Аватар

Сама как чебурашка,а шляпка крокодила Гены))

Подождите...