Британская королевская семья сегодня на слуху: если буквально час назад все обсуждали дебют Меган Маркл на скачках Royal Ascot, то сейчас в центре внимания внучка королевы Елизаветы II Зара Филлипс и ее муж Майк Тиндалл, которые стали родителями во второй раз.

Согласно официальному заявлению Букингемского дворца, минувшим днем, 18 июня, в госпитале Страуд в Глостершире у супругов родилась еще одна девочка. Ее вес составил четыре с небольшим килограмма. Майк находился во время родов рядом с любимой. Имя новорожденной малышки будет сообщено позже.

Майк и Зара Тиндалл на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри


Майк и Зара Тиндалл на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Впервые Зара и Майк стали родителями в январе 2014 года. Тогда у них родилась дочка Мия Грейс. В 2016-м стало известно о второй беременности Зары, но спустя несколько месяцев представитель королевской семьи огласил трагические новости — пара потеряла ребенка. В январе этого года Букингемский дворец вновь сообщил о грядущем пополнении в семье Тиндалл.

Майк Тиндалл с дочерью


Майк Тиндалл с дочерью


Зара и Майк, напомним, познакомились 15 лет назад благодаря принцу Гарри, который представил их друг другу на Кубке мира по регби в Австралии (Майк, к слову, бывший капитан сборной Англии по регби). Спустя восемь лет отношений Зара и Майк сыграли свадьбу.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

Источники: Gettyimages.ru

Внучка королевы Елизаветы II Зара Филлипс и ее муж Майк Тиндалл стали родителями второй раз

18:54, 19 июня 2018

Комменты 20

Аватар

Муж боксер?

Аватар

эта та пара где невооруженным взглядом видно что большая любовь

Аватар

они мне очень нравятся как пара, кажется, между ними много огня и взаимопонимания) рада за них

Аватар

Мои поздравления)))) здоровья маме и малышке))))

Аватар

Красивая дата 18.06.18 - на мой ДР родилась :))

Подождите...