Путешествие 37-летней Меган Маркл, которая несколько дней назад прилетела в Нью-Йорк, чтобы устроить традиционную вечеринку в честь будущего ребенка, подходит к концу. Встретившись с друзьями и отметив с ними baby shower, Меган вчера устремилась в аэропорт, чтобы наконец отправиться в Великобританию, где ее наверняка с большим нетерпением ждет 34-летний супруг принц Гарри.

Папарацци, которые в эти дни следовали за Меган по пятам, засняли ее на выходе из отеля. Для поездки Меган выбрала комфортную и максимально удобную одежду (а в ее положении это особенно важно): она была одета в черные легинсы от Lululemon и толстовку с капюшоном от Ingrid & Isobel Maternity Jacket, кроссовки от Adidas и бежевое пальто. Черная бейсболка с надписью Rectify (вероятно, ее герцогине подарила подруга Эбигейл Спенсер, которая снималась в сериале с таким названием — "Ошибки прошлого") и довольно большого размера сумка от Cuyana Le Sud Leather Weekender, которую герцогиня несла в руках, завершили ее образ. Меган нежно придерживала свой живот, который уже выглядит довольно большим (напомним, что родить она должна в апреле).

Меган Маркл


Меган Маркл

Сама же вечеринка baby shower состоялась как раз вчера. В числе гостей были замечены Амаль Клуни, Эбигейл Спенсер, дизайнер Миша Нону, стилист Джессика Малруни, Серена Уильямс и другие друзья Меган.

Надо сказать, что отдыхать после перелета герцогиня Сассекская будет недолго — уже в субботу они с принцем Гарри отправятся с официальным визитом в Марокко, где проведут три дня.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Меган Маркл отправилась в аэропорт Нью-Йорка: новые фото герцогини

10:40, 21 февраля 2019

Комменты 360

Аватар

Я понимаю хейтеров Бесячая самодовольная рожа, дорвавшаяся до славы Как же она прожила 37 лет без вспышек фотографов и камер Отрывается по полной

I

Господи, ну какая же это Херцогиня, смех, да и только! Обычная Муму)

Аватар

Что она там придерживает вечно

Аватар

Беременная девчушка в леггинсах))) Сразу бросается в глаза, что только элегантные наряды делают ее похожей на роялти.

Аватар

Убогая, самое забавное ,что Миддлтон и без Уильяма, дочь миллионеров, с шикарным образованием и воспитанием , а Меган без Гарри была бездарной актрисулькой второсортного класса, с ненормальными родственниками

Подождите...